Расставания

Чем заполнить душевную пустоту,когда остаёшся одна?

Любовью и дружбой! Время всё расставит на свои места)))!
Руслан Галишин
Лучший ответ
музыкой=) пой, танцуй, слушай!!!! и главное-не зацикливайся на пустоте!!!! Пустоты не существует=))))) хоть микробы.... и то-с тобой=) ищи позитив во всем!!!! и главное-везде есть свои плюсы=))) Ищи их, а минусы сразу же выбрасывай из головы=)
Лячин Серёга
Мне это знакомо стало после смерти второго мужа, с которым я прожила 27 лет. Первый раз я вышла замуж в 20 лет, от первого брака два сына, им 40 и 35 лет сейчас. Первый брак был 15 лет. Оба мужа умерли. Я не знала одиночества всю жизнь до 61 года. Мне нужен был мужчина, чтоб я продолжала ухаживать за ним, как ухаживала за теми двумя мужьями. И я его нашла в Интернете. Уже как год живем вместе. Кто ищет, тот всегда найдет! Человек сам находит себе занятия от одиночества, никто вам не сможет посоветовать, потому что не знают, что вы из себя представляете.
Хороший вопрос.. . только советы здесь мало чем помогут.. .
каждому в одиночку это приходиться переживать и справляться с этим.. . наедине со своими мыслями.. .

Возможно занять себя чем то.. . это поможет отвлечься.. . хотя и не всегда.. .
А это время нужно пережить.. . И думать и надеяться на то что в скором времени всё измениться к лучшему.. . Только с верой и надеждой!!!
Юрий Фролов
Водкой
Birzhan Abiltai
пока ничем. само пройдет
Лариса Лиса
ничем... остается только терпеть и ждать хорошего... верить и ждать... больше ничего... а заливая алкоголем только себе хуже делаешь...
Альберт *****
хорошей книгой, танцами, бассейном, подругами, шоппингом, чем-угодно, чего душа пожелает!! ! но не оставайся одна наедине с собой, это очень тяжело...
Мария
пивом
Амина Оралова
У меня - ничем не получается ((((((( Перетерпеть, наверное, надо
любимым делом или другим человеком.
Я сижу в интернете и надеюсь на лучшее....
Эххх тот же вопрос меня сейчас мучает
Значит ситуация дана для чего-то, дано время чтобы вы все обдумали, составили планы на будущее, какого мужчину хотите представляйте его, каждый день каждый час и вы приближите к себе эту встречу. Вселенная не любит пустоты0она скоро заполниться, но кем? Это от васзависит, кого вы притяните в свою жизнь, тожеот вас зависит, так что не надо негативную программу запускать, думайте только о хорошем, представляйте свое будущее и благодарите Всевышнего за то, что он дал вам это время для раздумья!