Расставания

Чем заполнить пустоту с уходом мужа? Плакать не хочу... вроде люблю его, но унижаться и просить чтоб вернулся

тоже не хочу, т.к. решила что надо себя уважать (а он чуть что обзывался на меня)....Есть ребенок золотце 5 лет....вчера спарчиваю у него - ты папу любишь? а он говорит - нет, не люблю его, тебя люблю мама....вот и думаю что не зря решили пожить отдельно....
Эгоистка
Прости детка, глас ребенка, глас божий. Как не станно, никто, лучше маленького ребенка, не чувствует отношения. Верь ребенку!
Tanya
Лучший ответ
нихрена себе ребеночек! ! твои разборки с мужем - это одно дело, но зачем малышку настраивать против отца??
Эгоистка Ты что - я не настраивала!!!!Я спросила его отношение к папе....а муж только вчера ушелююююююю
Боль пройдет ( не сразу) а обида- это как шрам на всю жизнь! Дите малое слезы ваши видит, слова слышит поэтому говорит так А Вам ( извините) заполнить это пустое место нужно Удачи!
А ушёл то куда и на сколько? Я сочувствую тебе и поддерживаю. Но соглашусь на все 100 с CAT...дети наши не должны учавствовать в наших разборках... Если только сам отец не был таким, что ребёнок самостоятельно сделал такие выводы.
Держись дорогая и пусть бог тебе поможет. Трудно, но многие через это проходят.
Тебе ведь ПОВЕЗЛО, у тебя есть золотце. Вот им и заполни пустоту- в прак, гулять, читать, рисовать, Всё что угодно!
Займись собой - приведи себя в порядок и прислушайся к золотцу своему!
Ваши отношения с мужем-это ваши отношени, и ни чьи больше.. травмировать 5-летнего ребенка, по-моему, очень глупо.. У него ведь еще психика не сформировалась.. а расставания родителей ребенок переносит намного тяжелее, чем вы оба!! !
В своей жизни стала придерживаться принципа- уходя- уходи.. Если люди расстались однажды, значит на то была причина.. По прошествии времени, проходит обида, но причина остается... и смысла сходиться снова не разобравшись, не вижу.. трата времени, сил и нервов. .
Ты еще молодая, и все еще впереди.. Будь выше и сильнее всех неудач. .
Только прошу- отстрани ребенка от разбирательства в ваших отношениях!!! От чистого сердца желаю тебе удачки!!!
Я тебе сочуствую! но ты можешь заполнить пустоту свои золотцем. уделяй ему больше времени и старайся не вспоминать о муже. радуйся с ребенком вместе!

(((но вообще я считаю это ваши дела а ребеночка лучше не беспокоить у них в таком возрасте настраивается психика)))))