Расставания

как заполнить пустоту?

Судьба сделала тебе подарок - избавила от случайного человека и дала время побыть в одиночестве, переосмыслить свою жизнь, чтобы в будущем найти свою СУДЬБУ, свою ПОЛОВИНКУ. Скажи ей спасибо и жди. Придет время ЛЮБВИ.
Диана Жакенова
Лучший ответ
попробуй научиться ей наслаждаться.. . буддисты вон столько времени и сил убивают, чтоб её обрести, а тебе такое сокровище на халяву свалилось...
Займись собой! Сходи в салон красоты, походи в фитнесцентр, может на кого глаз положишь!
Юра Сычев
Отбей у подруг и пусть они поймут какого тебе.
С,
Светлана ,,
ходи на свидания, флиртуй, почувствуй себя такой, какая ты есть-красивой и желанной, он был не последний парень в твоей жизни, это просто надо пережить, все образуется! раны затянутся и будешь делиться с подругами рассказами о своих самых замечательных отношениях, не депрессуй!
Ну ок. Начните с приятного подарка себе любимой. Все что угодно (от шоколадки до духов) , послушайте музыку любимую. А потом сядь и начни анализировать. Что ты можешь сделать, что ты пробовала сделать, и как избавится от пустоты (и наверняка зависти, отрицай не отрицай, я уверена что и это есть) . Много эмоций - мало действий.
Если Вы расстались, то это только к лучшему.
Начни наслаждаться свободой.
Общайся с парнями, как с друзьями, но не более.
Там где один там и больше!