да блин НЕ лечит время... .
возможно легче становится но НЕ лечит оно... .
знаешь легко щас все это говорить... .
просто помни этого человека... .
все люди умирают, но тело это всего лишь оболочка....
Расставания
Чем заполнить пустоту в душе, когда умирает очень близкий человек?
Такая пустота останется вечно. Ее ничем не заполнить...."There is no life in the void, only death!"(Саурон)
Лечит только время! Надо только продолжать жить дальше!
Приятными воспоминаниями и благодарностью, что он все-таки был. Очень жаль.
ничем
Ничем не заполнишь пустоту в душе, просто сейчас тебе тяжело. Но потом это всё пройдёт и всё утихнет. Время лечит. Самое главное держись!!!
Памятью о нем!
воспоминаниями!
Мы бессильны перед смертью. Возможно, именно поэтому все мы (или почти все) так сильно ее боимся. Мы боимся собственного бессилия. Никто не научил нас принимать собственное бессилие.
Скорби о его смерти.
Будь счастлива от того, что тебе довелось повстречать его на жизненном пути.
Будь благодарна ему, что был с тобой рядом.
Попрощайся с ним навсегда.
Живи и помни о нем. Время лечит.
Скорби о его смерти.
Попрощайся с ним навсегда.
Живи и помни о нем. Время лечит.
со временем у вас появятся такие же близкие люди, но все же нужно оставить местечко в душе для этого человека и никогда о нем не забывать
вспомни все ваши встречи разговоры, но не уходи в это с головой, ведь это ещё не конец, мир до сих пор существует займись чем нибудь. я очень сожалею тебе. у меня тоже было такое. ((((((((((
Зайди к другу пообшайся, не стоит замыкаться