Расставания

Чем заполнить пустоту в душе, когда умирает очень близкий человек?

да блин НЕ лечит время... .
возможно легче становится но НЕ лечит оно... .
знаешь легко щас все это говорить... .
просто помни этого человека... .
все люди умирают, но тело это всего лишь оболочка....
Андрей Завражнов
Лучший ответ
Такая пустота останется вечно. Ее ничем не заполнить...."There is no life in the void, only death!"(Саурон)
Aigul *******
Лечит только время! Надо только продолжать жить дальше!
Приятными воспоминаниями и благодарностью, что он все-таки был. Очень жаль.
ничем
Ничем не заполнишь пустоту в душе, просто сейчас тебе тяжело. Но потом это всё пройдёт и всё утихнет. Время лечит. Самое главное держись!!!
Памятью о нем!
воспоминаниями!
Мы бессильны перед смертью. Возможно, именно поэтому все мы (или почти все) так сильно ее боимся. Мы боимся собственного бессилия. Никто не научил нас принимать собственное бессилие.
Скорби о его смерти.
Будь счастлива от того, что тебе довелось повстречать его на жизненном пути.
Будь благодарна ему, что был с тобой рядом.
Попрощайся с ним навсегда.
Живи и помни о нем. Время лечит.
со временем у вас появятся такие же близкие люди, но все же нужно оставить местечко в душе для этого человека и никогда о нем не забывать
вспомни все ваши встречи разговоры, но не уходи в это с головой, ведь это ещё не конец, мир до сих пор существует займись чем нибудь. я очень сожалею тебе. у меня тоже было такое. ((((((((((
Зайди к другу пообшайся, не стоит замыкаться
Z H A N K A *