Расставания

Скажите.. . как заполнить пустоту? Как перестать плакать? Как вновь вернуться к обыденности?

Он пожилой. Слегка седой.
С улыбкой нежной и смущенной.
А голос очень заводной.
Очки в оправе. Он был мой.
Он был Мужчина. Мой поклонник.
Но больше друг - и даже Муж,
пусть виртуальный, пусть далекий.
Но нам не встретиться с ним уж.
Ждала его на телефоне.
Послала море смс. Пропал онлайн.
А чувство горя меня заполнило уж здесь.
И вот ответ. . открыла яхо.. .
И "He is died. Sorry".. все.. .конец.. .
Куда бежать? С кем поделиться?
Я не хочу такой венец!
Не правда, люди.. .вы все врете!
Не мог он взять и умереть
В свой день рождения, на взлете
Меня оставить, наконец.. .
Все. . пустота. . навзрыд стенание. .
И думать больше не могу.
"Назначь скорее мне свиданье,
я обязательно приду" -
кричу ему, бужу соседей.. .
и понимаю - я в бреду.
Вы говорите виртуальной
любви не может быть, тогда
скажите мне, где же мой ангел,
что был со мной все те года.
Теперь бы к прошлому вернуться,
сказать ему, что я люблю.. .
А слезы вновь наружу рвутся.. .
А мысль о смерти я гоню.

I don't want believe you're died... God can't take you away when you are needed and loved. I don't like you .. I love you, Michel.. and I don't care if anybody will read it. I just want you to know. I love you... Please be alive... anywhere .. with no contacting me if you have to.. but please.. I ask and beg from God for live for you ...

http://stihi.ru/2009/11/03/1170
Девушка, я встречаюсь с парнем, которому врачи дали три месяца... Всего три месяца ему осталось жить, и я не знаю, что со мной будет когда он умрет.. . Но то, что он просит меня сейчас-это чтоб когда он умрет я не плакала, по крайней мере не убивалась сильно, а просто помнила-всё самое лучшее.. . Чтоб жила для него, улыбалась-ведь он будет видеть мою улыбку.. . Я думаю, ваш дорогой человек хотел бы того же-видеть вашу улыбку... Смотреть, как вы живете жизнь для него... И знать, что вы помните и никогда не забудете его.. . Уйдите с головой в работу, учебу, в хобби.. . Чтоб у вас не было нпи минуты для слёз.. . Встречайтесь с друзьями.. . Боль утихнет.. . Хоть и не полностью..
Александр Каргашин
Лучший ответ
думаю это достойная тема для разговора с психиатором)) ) потери лучше не переживать в одиночестве... у Вас определенно депрессия, еще эта осень... .
Сочувствую... .
но может лучше так, когда еще не ууспел разочароваться.... не знаю
Надежда Александровна Мне так кажется, лучше разочароваться, чем столкнуться со смертью..
А мне кажется, что от этого никак не избавиться. Ведь это душевное состояние. Наверно, надо пережить. Хотя представляю, как тяжело...
М3
Михаил 3X
в жизни все когда-то бывает впервые... все будет у тебя-главное верь...
отвлекись, вряд ли человек по котрому так убиваешься был бы рад твоему состоянию. оглянись вокруг!
Надежда Александровна Я все понимаю, но мне очень тяжело...
нужно уйти в работу.. поступить учиться.. поверьте.. совсем небудет времени сопли размазывать...
Анаами Баба и Анаами Дасс совершали паломничество к святым местам и в дороге у них закончилась вся провизия.
– Что мы будем сегодня есть? – спросил Анаами Дасс.
– А чего бы ты хотел? – поинтересовался Баба.
– Немного хлеба и молока, если можно.
– А что у нас есть?
– Ничего, Баба.
– Тогда на чем был основан твой вопрос, на твоих желаниях или на реальном положении вещей? Если у нас ничего нет, Анаами Дасс, то и есть мы ничего не будем, – радостно сообщил Баба.
займи себя чем нибудь, например даже любимым делом если токовое есть