Расставания

Почему,когда в душе пустота,то кажеться,что ничто и никто не сможет её заполнить и даже если

вернуть всё назад,то и это тебе не поможет?
Душевная пустота.... скажу тебе только одно, сейчас ты её не чувствуешь она впереди, к сожалению я её один раз ощутила.... это не выносимо. Но пережить можно. Бог не даст больше тебе испытаний чем ты сможешь вытерпеть и обязательно увидев что ты не справляешься сам даст человека который поможет тебе пройти все. Важно усвоить еще одно, у тебя есть выбор всегда, упасть или идти дальше хоть и медленно.
Мария Киреева
Лучший ответ
Это только кажется. Человек не может жить в вакууме.
Потому что, когда совершают подлость и предательство, то сначала шок, потом боль, а потом пустота, а как раньше было - уже никогда не будет ...
Bayan Bimanova
надо просто банально пережить все. когда никто не понимает, у всех свои проблемы, в нем полное разочарование.. .
понимаю. я тоже недавно так болела. мое лекарство нашло меня само. сначала по-дружески сидел и выслушивал все мои бредни, а потом, когда рана моя заросла, я поняла, что он мне не просто друг, а больше. и то, что нужно. мы любим друг друга сейчас.
плачь сколько влезет, смотри мелодрамы, выдави так из себя всю горечь, а можно еще напиться, но только 1 раз!
удачи!
Алексей Агеев Неужели любовь приходит через жалость?Это что мне теперь найти какую то ,сесть поплакаться перед ней,она пожалеет и у меня всё зацветёт заново?
Александр Рычагов нет, эт я просто рассказала, как у меня.
ты просто выжди момент. потому что сейчас и ты, и она в горячке наговорите друг другу!
я тя понимаю, все люди разные, кто-то сдерживается, а кто-то нет как ты. все можно простить...
знаешь такое: отпусти любовь - если она вернется, то она настоящая, а если нет, то не стоит....
потому что это только кажется) до тех пор, пока человек не расправить плечи и не поймет, что он замечательный... а кто не ценит - Удачи, Чак!!) )
А возвращать ничего не надо.. это такие крайне редкие случаи, когда оба партнера действительно из-за размолвки поняли свои ошибки оба!!! и исправили это. По своему опыту скажу, я приняла назад человека, но недоверие к нему как было так и осталось... может чуть меньше.. Да и он особо не старался что-то исправить. Спихнул все на меня, всю вину и счастлив. Так что.... улыбнитесь, что это было и том, что это прошло.. . Лето впереди) ) Эх, сейчас самое время для новых и светлых отношений, гуляний по берегу моря под луной и нежным чувствам))
Ну.. . природа не терпит пустоты. Думаю, что настало время изучить себя: в какой части пустота, где колет, когда я думаю о том-то, о том-то. А если вообще всему целиком превратиться в пустоту и ни о чем не думать? Сколько это может продлиться? Познай себя.
Серый Ххх
нужно время и всё станет на свои места!!!!
В мире не бывает пустот. Если появилась пустота - это означает новое начало
Pasha Kreinis