Расставания
Предала девушка, близкий человек! Больно, на душе пустота и обида!
Были вместе год! Первые месяцы были у нее знакомые, с которыми общалась, я ей запрещал, прекращала общения, все было идеально, спустя год заметил что она общается с каким-то, написал ему и на меня вылели ведро грязи и унижений и оскорблений, я в шоке! Хотя написал культурно! И попросил удалиться из ее друзей! Мне врала что не общается и не знает этого человека! Хотя был в друзьях и добавила снова! Я ее просил удалить его и кинуть в чс, показал скрин его сообщения в ответ услышал "что за бред" и после полились на меня оскорбления с ее стороны! Виноват во всем, в чем только можно! Отношения с ней закончил, не позволю больше себя унижать и быть во всем виноватым! Но все равно люблю ее, постоянно о ней думаю, тянет к ней, хочется все вернуть, но останавливает лишь одно, что не ценила наши отношения и считала их нужными ей! Понятно что была со мной ради того, что если ее пошлют на три буквы, чтобы не остаться одной, сразу митнутся ко мне на отдых и зализать раны, для следующего! Излил душу! До меня был у нее какой-то, потом ради меня бросила его, теперь предала меня! Но любить и дорожить ей, как я никто не будет! Предательство ей же и вернётся! Надёжного человека как я больше нет! Меня арканили много девушек, красивых, но любил ее слепой любовью! Не видел что происходило на самом деле!
Да уж. Вести себя мерзко, что-то запрещать и требовать (а с какой стати?), нарушать ее границы, влезать в чужие переписки, кого-то удалила, писать посторонним людям - это полный бред. Считаю, что правильно, что ушла. Потому что, Вы, молодой человек - ревнивый чудак с низкой самооценкой.
просто переживи
какое предательство? Она что, жена тебе? ))))Что за детский сад?)))
Пришла - ушла. Живи один - так надежнее
любил ее слепой любовью! Не видел что происходило на самом деле!... разобрались теперь. это опыт. от него никуда не денешься
Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Ты сам и виноват в этом. Еслли бы не твои запреты, то ничего такого и не случилось бы.
Выдохни и поблагодари Бога, что не связал свою жизнь с этой особой. Нельзя строить отношения с предателем!
У тебя два варианта
1. Продолжать и дальше жевать сопли. Нудить, плакать, изливать душу, просить, унижаться... Но помни, что у тебя навсегда в душе останется камень!
2. Набраться силы и разорвать эти отношения! Совсем! Окончательно! Безповоротно! А что колбасит, так это норма. Так и будет ещё какое-то время.
Как набраться сил?
1. Иди на природу, в лес, двигайся там, наберись этой энергии природы, вставай утром рано, выходи на улицу, становись лицом к солнцу, поделай зарядку, одновременно благодаря бога и желая всем счастья!
2. Займись спортом! Любым, желательно тем который на природе, на воздухе.
3. Иди к добрым людям, к друзьям. Общайся!
4. Сходи обязательно в Баню. Высыпайся ночью. Хорошо кушай. 5. И обязательно сходи в храм и поблагодари Бога, что отвёл от тебя этого человека.
По большому счету тебе нужно принять эту ситуацию как есть, как учебную и отпустить. Пожелай счастья этой девушке и подари ей весь мир.
А чтобы глубже разобраться в вопросе смотри в Ютубе, там много таких каналов об этом, например: Максим Вердикт, Альманах мужских заповедей...
У тебя два варианта
Как набраться сил?
Да нее .Вам всем Нового года ежедневного! И куда вы разбежЖитесь!? Чее они там говорят в будни.. Вот правда жизни!
Судя по ситуации - Вы ещё очень молоды и это прекрасно! Займите себя чем-то другим, интересным. Полюбите себя и станьте увереннее в себе. Пока Вы ещё не очень зрелый для настоящих любящих и серьезных отношений
Свои же слова - да мне бы лет 7 назад)