Расставания
Сегодня меня предал любимый (теперь бывший)....Больно, очень больно....Как пережить????
Мысленно желаю ему смерти....Но где взять силы, чтобы стать счастливой????
Знаешь я сам был в похожем состоянии 2-а дня назад, почитай Омархаяма, мне они случайно попали вот это четверостишье мне помогло.
Как нужна для жемчужины полная тьма, Так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!
Удачи держись вот ещё будет добрым утро и ночь!
Максим Батура
Спасибо....Вы очень мне помогли...Чудесные слова...
....Знаю как это трудно... и очень больно.. .
...постарайся вспоминать его как можно реже... займи себя чем-то интересным для тебя. .
Что бы стало легче.... надо что-бы прошло чуть времени!!! .
И зла никому не желай... ему все равно вернутся все твои слезы и боль! Удачи! !
найди двух чтоб не скучно было
Зачем кому то смерти желать, будь выше всего этого.
Больно, прости и отпусти только так ты сможешь освободится.
Найди другого
Будь сильной!
Очень больно? Умей ставить преграду. Вычеркни все прошлое и не переживай, а живи полной жизнью. Ты сильнее, чем ты думаешь. Удачи!
Горько поплачь, выплачь все слезы. Потом выпей для аппетиту, хорошо поешь и усни. Алкоголь, если не злоупотреблять, лечит и сохраняет нервы. Затем срочно найди другое лекарство - другого парня. Рецепт проверенный.
всех нас когда то предавали и предавали мы) так что это нормально, не раскисай)))))) ) чем больнее будет тебе, тем лучше ему. так зачем же ты делаешь ему сейчас лучше???? живи и старайся радоваться жизни))
у меня 2 недели назад было тоже самое, сейчас уже легче.
постарайся думать о том что тебя "отвело" от этого человека, чтобы встретить СВОЕГО.
если бы ты его любила ты бы не желала ему смерти... .
значит страдает только твое самолюбие.. .
а значит это не любовь
а если не любовь - то зачем убиваться?
тем более по человеку, который предал?
он не достоин ни любви, ни страданий.. .
желать смерти можно достойному врагу
а он даже не враг
ты борешься с ветром
прекрати
с ветром бороться бессмысленно
а боль пройдет
не думай об этом
а значит это не любовь
а если не любовь - то зачем убиваться?
тем более по человеку, который предал?
желать смерти можно достойному врагу
а он даже не враг
ты борешься с ветром
прекрати
с ветром бороться бессмысленно
а боль пройдет
не думай об этом
Загрузи себя работой. И... новая встреча лучшее, средство от одиночества...
Желать смерти никому и никогда нельзя !!!Тебе больно, но это надо пережить Прежде всего переосмыслить ситуацию. Ты говоришь, что предал любимый. Если любимый, то отпусти его. И тебе станет легче. А если предал, то зачем тебе предатель, почему тебе больно? Подумай об этом.
сколько этого "больно" еще будет впереди.... расстались, значит не так крепки были отношения.. .
пожелать ему счастья... и жить другой жизнью... своей без него....
если научитесь желать счастья даже тем кто этого по вашему не заслужил, тогда все наладится. вы сами своим негативом себя разрушаете
Такого не надо желать ему. А лудше подумой стоил ли он тебя, если вы разошлись, и еще неизвестно кого он встретит в будущем. А ты соберись, позови подруг и сходите в клуб оторватся, а еще лучше в тот в котором он тусит и покажи ему, что ты сильная, и как сопля не раскиснишь.
смерти нельзя никому желать!!!! Это первое!
а второе-да, это больно, я тебя понимаю, тоже самое было ( и не один раз ) . Просто надо стараться жить дальше, время как никак лечит, пусть и не так быстро как бы хотелось! Может ваша разлука и к лучшему, может твоя настоящая любовь впереди! А может и всё наладится... всякое бывает. Предал, потом сам осознает свою ошибку и всё будет как раньше! В любом случае не надо впадать в депрессию и уныние...
По собственному опыту знаю это был не Ваш мужчина, а ОН уже скоро придёт)))) И вы всё что сейчас произошло будете вспоминать с улыбкой))) Счастье ВАМ)))
попробуй отвлечься.... погуляй с друзьями.... короче оторвись на полную катушку))).... и не переживай ты.... значит не судьба
займись спортом, очень помогает
Бедненькое сердечко.. . Будет другой любимый и тоже предаст и третий и десятый.. . Каждый раз делать трагедию до тех пор пока не поймёшь: когда очередной мужик серет в физиономию виноват не мужик, а физиономия. И прежде чем желать смерти человеку на себя посмотри.. . Больно, больно.. . Сопли утри, напейся что-ли.. . Сама проглядела. Делай выводы.