Расставания
Не знаю то,ли плакать или смеяться?В один день я потеряла подругу и своего мужчину.Предали оба меня .Как больно на душе.
какой ужас! Натали постарайтесь взять себя в руки ну или разбейте что нибудь со злости, выкричитесь поплачте может полегчает или сходите в клуб и оторвитесь по полной! не огорчайтесь и всегда помните ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УБИЛО ВАС ТО ОНО СДЕЛАЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ....
всё пройдёт
Даже не думай плакать! они не стоят твоих слёз!
Радоваться надо! Вы поняли who is who и попусту не будете терять время с этими людьми. Удачи Вам!
Сочувствую.. вам сейчас явно не до танцев.. очень больно.. но время залечит постепенно рану.... нужно жить дальше.. найдете и настоящего мужчину и настоящих подруг.. просто не повезло... значит не ваши люди..
Это можно пережить. К лучшему, избавилась от подлых людей. Значит через год сможешь трезво оценивать людей.
Я представляю каково тебе сейчас, но успокойся! Всё что ни делается-то к лучшему!!! Всё будет хорошо!!! Крепись
представляю... .
ну вы держитесь
бывает ((((
ну вы держитесь
бывает ((((
Время лечит, сейчас ничего не поможет, просто надо пережить...
ОГО! Елки-палки!
тут только одно можно сказать: Опять же время нужно.. .
А на счет их: пожелай им счастья и Бог им судья
жизнь штука сложная!
я Вам искренне сочувствую!
хотелось бы Вам как-то помочь, что-то сказать утешающего, но что я могу знать о том что у Вас в душе, ведь сама такого никогда не переживала.
желаю Вам побыстрее собраться и взглянуть на мир глазами человека, который стал сильнее!
у Вас всё будет хорошо, просто захотите этого! :)
я Вам искренне сочувствую!
Это как надо оголодать по мужику, чтобы завести интрижку с мужчиной лучшей подруги ?! И сколько таких случаев, хоть совсем подруг не иметь.. . Я всегда утешаю в случае измен, тем, что ушел не к подруге и не сестре.. . А Вас и утешить нечем.... Все будет хорошо!
мдаааа это ппц.... проплакаться надо а потом всё нормально пойдёт всё таки это ж не последний мужчина на земле да и подругу в наше время найти не сложно, но нужно уметь выбирать поверьте, всё будет хорошо)))
А кто сказал, что жить легко? Тебе тяжело, понимаю, но ведь жизнь продолжается и у тебя все впереди)))))
Забей! Щас сложно тебе что то будет делать, тебе просто время нужно, время лечит все и всех. А их пошли на хрен, их еще жизнь накажет, а ты найдешь свою любовь! Держись, главное не плач, и страрйся поменьше думать об этом, все еще наладится!
Радоваться) Вы распознали обманщиков! ) И теперь Вы знаете, что этим людям нельзя доверять:) Вы еще встретите свою вторую половинку и приобритете новых друзей.... Отпустите ту боль, которую они причинили Вам... освободите свою душу для чего-то большего... лучшего... .
удачи:)
Я так понял, подруга изменила с вашим мужчиной! Что бы вернуть себе самообладание, спокойствие, и как то заглушить свое страдание, сделайте им подставу! Причем очень продуманную! Возможно продумывауте над ней месяц. Здесь 2-а положительных пути: первый создавая план подставы, вы отвлечетесь от негативных эмоций и станете спокойней. Второй, когда вы осуществите подставу, у вас на душе будет радостней, да и они вас за лохушку считать небудут!
Дааааа.... Делааааа.... Тебе точно не позавидуешь... .
Сначала поплачь - негатив выплесни, а потом начни рассуждать логически: ну и на фига тебе такие уроды? А ведь притворялись как красиво... .
И поднимай, поднимай себе самооценку. Все будет хорошо! В этом и сомневаться не приходится! Держись, подруга! Не отчаивайся!
Удачи тебе и солнечного настроения!
грустно конечно, но надо радоваться что бог вовремя отвел вас от таких людей.
не очень то видно друзья хорошие были!! ! раз смогли так с близким и любимым человеком поступить -наверно стоит порадоваться, ну или хотя бы решить что это для тебя "плюс". туда им и дорога, "боженька все видит" воздадуться им твои слезки, прости и отпусти.. . Душой отпусти, будет легче
Не переживайте! Понятно, что тяжело, но это не ваш мужчина и ненастоящая подруга. Все что ни делается-к лучшему! На свете много хороших и преданных людей.
Поплачь, чего ж не поплакать... быстрее отпустит. Но уж не до смеха, точно... а, вообще, чего по предателям плакать? Новая встреча - лучшее средство от одиночества. Хвост пистолетом!