MIlaja Nelja,
k 4jorty takix podryg, znaesch 4to ja tebe skzhy, w naschem nastojaschem mire po4emyto slowo dryzhba poterjala nastojaschij smisl, poslednie wremja ljudi perepytiwajut eto slowo so slowom "wigada" kak tol'ko 4elowek stanowitsja ne wigodnij dlja "dryzhbi" oni srazy ejo obriwajut... ywi, no eto tak...
esli wam nyzen sowet, sobesednik, ny ili prosto xo4etsja wiskazatsja, wigoworitsja, to pischite mne na e-mail, o4en bydy rada pomo4, 4em smogy :-)
tanja_rozina@bk.ru
(wse moi soweti i besedi kone4no obsoljutno besplatni)
wascha Tatjana
Расставания
я потеряла подругу...у неё наладилась жизнь,я за нее рада...вот только я ей теперь не нужна...тяжело на душе
это реальность у женщин они часто перестают дружить
бред
Скоро и ты встретишь свою половинку и он будет тебе дороже всех на свете)))
Так часто бывает. Потом ее бросит парень, или просто какая-нибудь проблема возникнет, и она придет к тебе. У меня такое 100000 раз было. Только вопрос возникает: какая цена такой подруге??
почему ты думаешь - что не нужна? глупо.. .
просто она уделяет тебе меньше внимания, как раньше.. .
ну потому что она в тебя верит = что ты ее подруга. что ты ее поймешь, что она хочет быть с любимым человеком - вот и все!
а ты возьми и устрой девишник!!! повеселитесь и пообщаетесь!! ! и устройте себе такую традицию - каджый месяц девишник устраивать!!
Это не подруга, не стоит жалеть. Настоящая подруга и в горе и в радости -рядом.
друзья так и проверяются... поверь.... когда ей будет одиноко прибежит... только тебе то обидно.... и оно понятно... Настоящие друзья так и выдают себя.... Мужчина - сегодня есть завтра нет! ! А друзей забывать и кидать нельзя!!!!
Знакомая ситуация.... А нужна ли тебе такая подруга, которая оставляет тебя ради парня?? ? Дело не в ее отношениях, а в самой ней.... просто так ты ей нужна была и так она дорожила вашей дружбой.