Расставания

Очень больно в душе=((((((((((((

Вчера я узнала что мой парень мне изменил! ! Он сам всё рассказал! ! Он рассказал что с этой девушкой не раз целовался, ходил гулять и обнимался! И у мне в душе так больно было это слышать я даже не могла!! ! Он мне морочил голову 2 месяца не говоря про измену и тольтко спустя эти месяца сказал. Скажите стоит ли забывать его? Или простить? Или просто забыть и никогда к нему не возвращаться!!!! Что делать прошу дайте правельный ответ!!!!
Beso Khukhia
Рассмотри ситуацию в комплексе, что ты от этого потеряешь, что ты от этого получишь. Все равно решать тебе. А вообще, пока не замужем и нет общих детей, все эти расставания по молодости - не стоят чтоб долго страдать. У всех молодых людей и девушек бывает по молодости несколько романов, просто идет поиск. Сходи на улицу, в кафешку с подругой, на концерт какой нибуть группы которая тебе нравится, и живи дальше своей жизнью.
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Во первых, это Не Изменой называется, а просто Блудом, сам Блуд для того и существует, что бы через Сравнение найти ту, которая будет Близка Душевно, либо Духовно подходящей, или подходящим. Признанием люди себя обычно Ограждают от извращённых Сплетен, которые возникают именно тогда, когда завистники видят, что у кого то Жизнь идёт не так, как бы им хотелось. Расписывать долго не буду, сами уже включайте Здравомыслие.
Ан
Андрей
ЦЕНИ СЕБЯ, ЛЮБИ СЕБЯ!!! !
Не надо унижаться и его возвращать! Держись достойно. Знаю, тебе очень тяжело, но изменил один раз последует и второй раз.. .

Просто это не твой человек... А своего ты обязательно встретишь! Все, что не ломает нас - делает сильнее!!!!
2 месяца не срок расставайся скорей
Андрей Пляскин
2 месяца!! !
Я думала хотя бы 2 года! забей, на фиг тебе такое счастье!! !
Дальше хлеще!
Послать, забыть, не встречаться ...и просто рассмеяться ему в лицо . Не показывайте ему свою грусть . Удачи .
Юлия Маслова
забудь он не мужик, а ...даже не знаю кем бы его назвать...
Vladimir Pletnev
не видела значит небыло! а вдруг он тебя провоцирует? да и вообще простить простишь, а забудешь ли?
Скажите спасибо, что рассказал.. . это очень благородный, мужественный поступок. Только за это нужно делать некую скидку для человека. Чаще всего, они до последнего отмазываются, даже когда все факты против них, далеко не у каждого найдется мужество вот так вот взять, и покаяться. Обидеться стоит. . даже думаю, сказать ему, что между вами всё кончено.. . на некоторое время прекратить общение, посмотреть как он себя будет вести, будет ли добиваться возобновления отношений. Вы всё взвесите и обдумаете за это время, сможете ли Вы ему это простить и он сделает выводы для себя.. . а по истечении времени примете взвешенное и холодное решение.
Не слушать чужих советов. Только Вам решать забыть его или простить. В любом случае Всё проходит, и это пройдёт.
Попробуй расстаться, если будет не хватать, значит простишь, и разлукой проучишь.
Павел @@@
Ну два месяца отношений это фигня, забудь конечно, скатертью ему дорожка
Ксен Honda