Расставания

Очень больно на душе.Сегодня едем подавать с мужем заявление на развод.Из-за его глупой ревности.

Сегодня едем подавать с мужем заявление на развод.Из-за его глупой ревности.
Очень жаль! Действительно очень жаль когда изза такой глупости пары расстаются! Если вы так решили значит так надо было! Будьте сильной. . знаю словами тут не поможешь!
Света Бондарюк
Лучший ответ
Вот, блин, ребятки! Мне это одну ситуацию напомнило.. . Одна знакомая пара тоже недавно подала. И тоже из-за ревности мужа. И, знаете, они до последнего думали, что хотят этого, а когда пришли на первое заседание суда, в унисон ответили, что не согласны. Судья ошалела просто! :):):) Смеху было! В тот же день они пришли к нам, и мы двумя семьями напились пива от печени и наелись креветок от пуза! Ревность куда-то девалась, мысли о разводе - вслед за ней! Живут, припеваючи.. . И ребетёнок, главное, счастлив, что родители одумались вовремя! И вам того же желаю! От души! Ревность - такое чувство, которое недостойно развала семьи! Даже, если она чрезмерная! Любите, радуйтесь, прощайте!! ! Удачи вам!
Борис Марин
А основание было для ревности пустым? Я Вам не завидую. Может все уладиться. Сразу то Вас ни кто не разведет. Не давайте ему развод. Вам больно, значит Вы его любите. Убедите его этим, что ревность. не всегда является причиной развода. Вообще, если любит, значит и должен ревновать, даже к коллегам по работе. Но, конечно не до такой степени. Тут он переборщил. А если Вы флиртовали с кем то, и ему не понравилось, тогда пусть подумает, что он Вам не дает. Почему Вы захотели получать знаки внимания на стороне. Все женатые и замужние, всегда, на кого то хоть раз посмотрели или сказали теплое слово. Ничего предрассудительного тут нет!
Держитесь. Терпите. Если любите - не отпускайте!
И подумайте: Не является ли это причиной развода, когда развестись он хочет по другой своей инициативе. У него ни кого нет? Задайте такой вопрос в загсе ему, как он отреагирует?
Запомните, ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Удачи!! !
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Лена Андрущак
Больно на душе от чего - от слова развод или от того что потеряете любимого?
?????????? ??????????
Может лучше вовремя остановиться и не делать того, о чём будете потом жалеть? Каждый прислушайтесь к себе и поговорите очень откровенно. Сделайте шаги навстречу друг другу. Услышьте друг друга-это важно и постарайтесь сделать друг для друга то, о чём просит каждый из Вас! УДАЧИ!
Подумайте еще раз. Отрезва обратно не пришьешь...
Артём Фёдоров
может ему еще один дать шанс
А может тогда надо не здесь сидеть и вопросы задавать, а делать что-нибудь. СРОЧНО. Или для вас это не так уж и важно. Хотя было б не важно даже и не заметили бы. ДЕЙСТВУЙТЕ. Все в ваших руках.
а дети то есть? вот им то неповезло
Раз он ревнует, значит любит, верно? Так как же тогда он будет без вас после развода? А вы без него?
Ни в коем случае не делайте этого! Если вы любите друг друга, то все можно исправить, но только сейчас! Потом уже может не наступить никогда! Просто кому-то надо сделать первым шаг на встречу. Наверное это Вы .Желаю удачи!!!