Расставания
ПОМОГИТЕ он СДЕЛАЛ мне ОЧЕНЬ больно , изгадил душу и чуть не убил как личность (смотрите внутри)
ДА ДА и еще раз да! я знаю вы скажите забудь, живи дальше он того не стоит, прости его...НО он причинил мне много много боли причем дважды... Один раз быв моим другом он не успев меня разглядеть назвал меня пустышкой совсем не зная...и...и ушел из моей жизни на пол года... А я влюбилась в него, я каждый день мечтала чтобы он осознал свою ошибку и позвонил мне... но не зря говорят-бойтесь своих желаний они сбываются... он позвонил через пол года, к тому моменту он разочаровался в жизни и пытался вернуть всех кого потерял по глупости... он извинился, я простила, он влюбился и мы стали встречаться. Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ я снова доверилась ему забыв о предательстве... Прошло 8 месяцев, и он снова сделал мне больно, обманул меня и пытался подавить меня как личность, почти превратил в свою игрушку и пытался избавиться от своих комплексов унижая меня... но я сумела вырваться и уйти... А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ, СКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ КАК ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ безумная любовь которую я к нему испытывала переросла в ненависть... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ИСПЫТАЛ ХОТЬ ТРЕТЬ ТОЙ БОЛИ ЧТО ИСПЫТАЛА Я Я НЕ ВЕРНУСЬ, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ ТРИЖДЫ!
да просто покажи ему, КОГО он потерял. Выгляди сногшибательно, будь равнодушной к нему. Это будет лучше любой мести.
время всё расставит на свои места- НЕ НАДО ЕМУ МСТИТЬ. МЕСТЬ может пройти и остаться только теплые воспоминания о человеке, как бы там на было.... не стоит опускаться до его уровня, уподобляться слабым... .
СИЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЕУМЕНИИ ПРОЩАТЬ. ИМЕННО В НЕУМЕНИИ. ( это сугубо мое мнение)
боль пойдет.
ка он заметит что ты стала лучше? ? да он будет тобой интересоваться. он заметит изменнееия: новую стрижку, другой мкияж, другой стиль в одежде, и следовательно, новые твои черты.
люди меняются в лучшую стороны, даже, если окружающие думает по-дугому. Например, ты стала злее, но при этом ты сможешь постоять за себя... .
станет легче. не сейчас, но станет. крепись.... такова женская доля....
боль пойдет.
Я раньше тоже пыталась своему бывшему, который тоже насрал мне в душу что-то показать, но потом поняла, что я лучше буду жить вопреки всему, Бог ему судья, а я должна стать ну просто безумно счастливой, и что самое интересное: СТАЛА!!!! Я забыла свою месть, свою жуткую дикую ненависть и ужасно тупую любовь!!!! Через месяц я выхожу замуж, и я рада, что не стала мстить, потому что могла бы пропустить свою настоящую любовь!!!! Желаю тебе огромного счастья!!!!
мне показалось важным твое замечание о том что "он пытался извабиться от своих комплексов". значит он не избавился. он просто слаб! а ты сильная. мстить удел слабых. ты не имеешь права обижать слабого. наверно он тебе гадок после его мерзких дел так отойди как от мусорной кучи. а ты хочешь себя измазать . ну а если ты все таки настаиваешь то вспомни фразу-что такое блюдо как месть подается холодным. чтобы попасть в самую болевую точку нужно подготовиться и выследить добычу. ты так решительна у тебя получится но не торопись! иногда нужно мстить вернее иногда нельзя прощать.
Не освободилась ты от своей любви если хочешь мстить.
Самое страшное для любого- не обращать никакого внимания на него. равнодушие добьет кого хотите.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Самый лучший способ это равнодушие
Сумей опять быть Выше Его и без Мести! Уйди, хоть и не легко, порыдай, поплачь и забудь! Он ведь думает, что неотразим.:)
Так он только два раза возвращАлся, значит третьего не миновать, И потому готовь плацдарм, Измени свой имидж, займись собой, да так что б он действительно влюбился в тебя, А потом его внезапно оставь ,,,вот так и отомсти ,
Милая, а сходи ка ты к хорошему психологу, тебе и легче станет, и перспективы увидишь более радостные.
а зачем? своими терзаниями и обидами ты делаешь хуже только себе
прими это, как опыт, бесценный, скажи спасибо и иди дальше своей дорогой
не трать свое время, свои силы, свои мысли, свою жизнь, даже частичку на прошлое
найти другого
зачем чтото показывать ты же всеравно невернешся к нему )смысл ну покажиш и что?
пусть узнает, что ты счастлива с другим.
для него будет месть.
З М
Как единственный мужчина на этом форуме дамочек,вот я теперь и думаю как ее вернуть...я ведь долго с ней был...или пустить на т ормоза...но уменя же есть мудрость,а это оружие.
просто стань другой на самом деле и тогда никому ничего показывать не придётся
я думаю, что если ты не простишь его, то ты опять повторишь такую ошибку, только с другим человеком.. Жизнь специально даёт тебе урок, чтоб ты сделала выводы... Не надо никому мстить.. Месть приносит опустошение души.. Живи дальше, радуйся жизни.. Ибудьосторожнее в отношениях с мужчинами.. А его прости и пойми...
На самом деле, ты будешь выглядеть сильнее, умнее, мудрее, если не станешь мстить, играть при видя его на публику или затыкаться. А просто ровным дыхание, продолжать жить дальше. И еще А. Кунанбаев сказал " Не бойся того, кто в гневе кричит, а бойся того кто в гневе молчит"...Так что просто делай выводы. А местью ты просто покажешь ему свою слабость....
а что ты хочешь доказать ему? ему оно надо? ты себе в первую очередь докажи что ты-человек... будь мудрой-не мсти, зачем волочить за собой эту боль-отпусти и она вернётся к нему!) вот увидишь! просто будь собой и не носи зло ведь земля круглая и то, что сегодня сделал кому-то может завтра догнать тебя, всего тебе хорошего!)
Раз хочешь отомстить значит неравнодушна, а ему важно, чтобы ты как нибудь да относилась к нему.
я как поэт скажу в трёх фразах.. люби. прости. любовь не стразы!!!! Ты умная И Буешь всегда СЧАСТЛИВАЯ
.
мда.. . от любви до ненависти и правда стоит великая китайская стена и через каждый метр вооруженные кордоны!)))