Расставания

Очень больно на душе! что делать?

У меня был парень которого я любила но мне его характер не нравился...мы любили друг друга 2 года....а теперь я его разлюбила....может из-за его дурного характера...незнаю....он меня до сихпор любит....а недавно в меня влюбился другой парень....он красив, характер супер, накачен - как мне нравиться....и стало так что я его тоже полюбила....причём сильно!!! тот мой первый парень страдает просит вернуться а я не хочууууу....а он грозит мне что совершит самоубийство....Так что мне делать спасти его жизнь и погубить свою, или погубить его жизнь и жить самой????я незнаю что делать, я безумно люблю своего второго парня
милая, не переживай за него он того не стоит. это не твоё он найдет свою вторую половинку и будет счастлив! ! ты ему ничего не должна, а будешь держать не своё будет только хуже и тебе и ему не надо губить судьбы. ты встретила свое счастье и он тоже найдет только отпусти быстрее. и не сделает он ничего с собой- это блеф! если говорит то точно не сделает. проверенно!!
Alexander Aleksyutenko
Лучший ответ
Уйди из спасателей в рядовые девушки...)))
Ольга Пестова
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.
Darina Shantarina
спасти себя, с таким манипулятором (который грозится самоубийством) далеко не уедешь, он просто испортит твою жизнь
Нина Вихрева
у тебя нет тупика в ситуации.
ничего он с собой не сделает. а если сделает-значит у него не все дома. спасибо, что отвязались. если мужик орет, что он покончит с собой-сразу можно его бросать. это не мужик, а артист.
ну пипец! не нравился характер а жила сним. Он себя не убьет, поверте мне, просто он эгоист, не обращай внимания и делай свою жизнь счастливой,
Ерлан Оразалин
Скажи что если не перестанет звездеть ты придешь с командой югославцев и разнесешь его дом после чего югославцы его изнасилуют
человек который говорит о самоубийстве не сделает это! та же хрень была, промучалась 2 года, а потом надоело и ничё жив здоров.
Ho
Honesta
главное что бы это в хобби не переросло.
ничего не надо делать, время покажет, живи с тем с кем хорошо