Расставания
Бросила девушка 10 месяцев встречались очень больно не знаю что делать дальше. посоветуйте
ну вот Богдан, ты не мяч, не вещь, чтобы тебя бросали, ты мужчина, с которым расстались (возможно на время) , с которым пути разошлись. Вот начиная с этого предложения дальше идет разбор полетов, почему расстались, что в отношениях было не так, после долгого анализа своих ошибок, делаем работу над ошибками, исправляемси, если это надо, дальше, поднимаем себе самооценку, а она автоматом поднимается, когда ты делаешь работу над ошибками, находим себе девушку, и живем счастливо, позабыв о той, которая сдалась на 10тый месяц)
Наталья Горбунова
Мне она говорит что возможно помиримся через время я вот не знаю есть ли смысл в этом(
значит не она твоя судьба. подожди, и на твоей улице будет праздник. живи, расправь крылья, дыши полной грудью, и все образуется, наладиться личная жизнь.
Ну поплачь ещё.
Наталья Горбунова
иди в жопу некто тут плакать не собирался
держись, и на твоей улице будет прадник!!!
Я абсолютно согласна с Тамрико!
жить, раньше то жил без нее и нормально все было.. .
нужно уметь проигрывать!
Сделай перестановку в комнате.
меня тоже вчера девушка бросила 3 месяца встречались тже очень больно. время лечит. ну или как я попробуй найти другую клин клином
Наталья Горбунова
вот и я тоже но мне щас заливают что возможно помирятся со мной но я как то этого ждать не горю желанием
Загуляй!! ! Очень сильно загуляй!!) ) Говорят помогает!
Значит Ваша история с этой девушкой уже закончена она сыграла свою роль в Вашей жизни! Сделайте определенные выводы, извлеките урок, впредь не повторяйте ошибок и живите дальше! Я знаю, что на словах легко, я сама через это прошла, но всё же пережить это можно, главное только понять, что ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! ! И спустя годы Вы поймете, что хорошо, что все так получилось...
все пишут живи, дыши, расправь крылья... бла-бла-бла.. . типа переживётся.... любить ты и дальше будешь, если любишь.. . пережить не получится... а вот как отвлечься первое время... это пипец... сам голову ломаю... устройся на работу где не сидишь на месте... хотя и это не помогает.. . я вот сижу как в коме последнее время и безумно мечтаю всё вернуть... всё осознал уже, а она никак.. . может подождать, и тебе тоже наверное надо подождать... и знай, мы свою судьбу строим сами на 90%, так что ничего невозможного нет. и не стоит уходить в загул... не разменивай себя на пятаки.. . месть? это для слабых... зато потом можешь гордо заявить что ты верный не только ей, но и сам себе...
Анна Радкевич
и не стоит уходить в загул...не разменивай себя на пятаки... месть? это для слабых...зато потом можешь гордо заявить что ты верный не только ей, но и сам себе...
Переключись на другой объект вожделения, в мире так много девушек, красивеньких))