В общем встречался я с девушкой. Очень сильно любил ее. До наших отношений я знал, что она встречается с парнем где то 2 года, но она не любила его (по ее словам), можно сказать была с ним из-за привычки, плюс родители давили на неё, чтоб была с ним. И я решил побороться за своё счастье и продолжил с ней общение (парень и ее родители не знали о нашем общении, так как она приехала из деревни учиться в город в универ), и впоследствии она бросила из-за меня своего парня и стала встречаться со мной.
Где-то год мы встречались, и все было хорошо, даже сказать как в сказке. Ездили отдыхать вместе, собирались друзьями. Но в последний месяц нашего общения все резко переменилось. Она стала пропадать с подругами, не отвечать на звонки, случались постоянные скандалы, один раз она даже призналась, что поцеловалась с одним парнем, но сказала что сожалеет об этом, не хочет меня терять и любит меня. В итоге я простил. А потом спустя время сказала, что нужно окончательно расстаться, и я попал в полный игнор.
Я даже поехал к ней в деревню когда она была на каникулах, чтобы узнать в чем дело, но в итоге я услышал от неё столько говна, сколько не слышал никогда в своей жизни наверное, что меня в ней все полностью не устраивает. Хотя я вполне хорошо зарабатываю, есть своя квартира, машина (да не без помощи родителей, но все же своё), не супер красавец, но не урод, правда старше ее на 5 лет (ей 20, мне 25). Начала придумывать оправдания, что мол якобы моя мама ее ненавидит, что мол мы совсем разные, даже ударила за живое, что я не устраиваю ее в сексе, хотя никаких разговоров по этому поводу у нас никогда не было.
И я уехал домой. Не звонил, не писал после этого. А спустя 3 месяца (так как она у меня в друзьях в вк осталась) увидел добавленные фотки ее и нового парня. Я до конца думал, что есть ещё шанс, что мы снова сойдемся, что она напишет, и мы будем опять вместе, но нет.
В общем вот так вот получилось, что со мной поступили также как с ее бывшим до меня. И я даже не знаю что делать вообще. Чувства остались и до сих пор не могут пройти, и знаю что уже никогда не сможем быть вместе, но до сих пор люблю ее. Даже когда выхожу гулять к примеру с новой подругой, продолжаю вспоминать ее, и все свидания в конце концов сходят на нет. Может кто нибудь попадал в такие ситуации, забыли человека или до сих пор остался в памяти??
Расставания
Что делать, если тебя бросила девушка и теперь встречается с другим?
Ищи деньги и тогда, тебя девушки сами найдут!)))
Радуйся и начинай уделять внимание своему развитию и карьерному росту.
Сергей Игонин
развитие-хорошо, но гнацца за карьерой нет)
наплевать и забыть
найти другую
Поблагодарить за полученный опыт и найти другую девушку.
снимай всех подряд
Время - лечит. Другого не пожелаю.
Ты же сам написал, что с тобой повторилось то, что с ее бывшим! Не наводит ни на какие мысли? Короче: не жалей ее. Она того не стоит. И никогда не возвращай прошлое. Она не та, кто нужен для жизни. Присмотрись к новой девушке.
Лень читать.... Как не понимать, что вопрос короткий и ясный прочтут все, логики коротко и ясно ответят.... а эпопею только романтики прочтут до конца и ответят также....
смирись
через полгода - будет полегче
через год - совсем полегчает
текст читать не стала
через полгода - будет полегче
через год - совсем полегчает
текст читать не стала
РАДОВАТЬСЯ! Что она не стала вашей женой и не наставила вам рога
Сергей Игонин
Помолвка -соблюдение морально-нравственных устоев. Если отношения соответствуют традиционным ценностям культуры человечества, то они серьёзные. Если нет помолвки или до брака не соблюдается целомудрие и существует свобода соития, то это мягко говоря блуд. Желаю автору мудрости и хорошего дня.
p s
Если что то не ваше, то вам это показывают. Радуйтесь.
p s
Rimma ***
А причем здесь именно помолвка? К чему вы написали мне свой комментарий. Причина какая?
Андрей Симаков
Мужчины, молодцы, посоревновались, кто умнее. Ну, и хорошо. Главное, что оба много знаете и пишите правильные вещи. Приятно читать.
Если у вас не амнезия, то это останется в памяти навсегда, это опыт. И с новой подругой вы поторопились. Вы ещё из болота не вылезли, не проработали ошибки, не усвоили урок, духом не окрепли. И теперь вы знаете, что секс ничего не значит, если не выстроены крепкие, здоровые отношения
Как перенести разрыв отношений?
Ты абсолютно уверен, что это именно тот человек, с кем бы ты хотел связать свою жизнь. Вам нравится проводить время вместе, у вас много общего, и вы чувствуете взаимную симпатию. Но вдруг — ваши отношения обрываются, вызывая взрыв негодования или потоки слез.
В своей книге о любви («The Chemistry of Love») д-р Майкл Либовиц сравнивает прилив любви с эйфорией от сильнодействующего наркотика. Однако, как и в случае с наркотиками, у человека возникают болезненные ощущения, когда любовь проходит. И неважно, было это просто увлечение или «настоящее» чувство. И то и другое может как вскружить голову, так и принести горькие страдания, если отношения прекращаются.
Чувство, что тебя бросили, обидели и, возможно, даже унизили, может наложить отпечаток горечи на твое отношение к будущему. Одна девушка говорит, что чувствовала себя «оскорбленной», из-за того что ее бросили. «Сейчас [в общении с противоположным полом] я не захожу дальше слов „Привет! Как дела? “, — говорит она. — Я никого к себе не подпускаю». Чем сильнее вы были привязаны друг к другу, тем тяжелее перенести разрыв.
Да, свобода самостоятельно выбирать себе супруга может дорого обойтись: всегда существует опасность, что тебя бросят. Просто нельзя поручиться за то, что ваши чувства перерастут в настоящую любовь. Итак, если кто-то начал с тобой встречаться, имея при этом серьезные намерения, но позднее решил, что было бы неразумно вступить в брак, не торопись с выводом, что с тобой обошлись непорядочно.
Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошенным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому!
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами.
Но что, если он (или она) хочет порвать отношения, а ты убежден, что вы хорошая пара? Несомненно, ты вправе сказать ему об этом. Вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твой друг (или подруга) все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью. Соломон сказал, что есть «время искать, и время терять» .
А если у тебя есть веская причина для подозрения, что с тобой просто сыграли злую шутку и, по сути, никогда не имели в отношении тебя серьезных намерений? В любом случае не стоит пытаться отомстить обидчику. Будь уверен, что его (или ее) неискренность не останется незамеченной у Бога. В его Слове говорится: «Жестокосердый разрушает плоть свою» .
И все-таки одиночество и воспоминания о прошлом романе время от времени будут бередить душу. Что ж, тогда дай волю слезам! Кроме того, можно заняться делом, к примеру какой-нибудь физической работой . Старайся думать о чем-то радостном и ободряющем . Поделись своими переживаниями с близким другом .
Возможно, теперь ты видишь, какие черты характера тебе еще предстоит исправить. К тому же сейчас у тебя более четкое представление о том, каким ты желаешь видеть своего спутника жизни. И узнав не понаслышке, что значит расстаться с любимым человеком, ты, возможно, будешь более осмотрительным, когда снова начнешь с кем-то встречаться, — а это может случиться гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Начать уважать себя и забыть о ней.
как ты влез в чужие отношения, так и не постеснялись пройтись по твоим, поверь, все нам возвращается и не заставляй страдать человека рядом, ты еще полюбишь
Много буковок (лень читать). Нужно уметь формулировать вопрос в 5-6- ти фразах, а не вдаваться в мелкие подробности, которые ничего не решают.
Если девушка бросила тебя - значит ты стал ей не интересен или твои косяки перевесили её терпение. Или тебя больше задевает тот факт, что она теперь встречается с другим? Значит это не твоя девушка. Научись принимать отказ. Ты не можешь нравится всем и каждой, так бывает, такова жизнь.
Окуительный рассказ о несчастной любви. Осталось поставить жирную точку и начать новый роман.
Всё в порядке.))) Сейчас пока не понимаете, что всё стало на свои места, так как пристрастие у вас, но время пройдёт и поймёте сами. Удачного вечера
P.S.
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло."
P.S.
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло."
Конечно забить.
Идти в реализацию.
Из эмоциональной пустаты вытащит психотерапия (это не волшебная таблетка, но расширяет мышление и избавляет от причины болезненных ощущений).
Идти в реализацию.
Так это же хорошо, Боженька бережёт и отводит тебя от прoшмaндовок)
Скоро всё забудется и жизнь заиграет новыми красками)
А перед тем как дать тебе нового человека, Вселенная вернёт в твою жизнь человека из прошлого. Если урок усвоён - ты перейдешь в следующий класс!))
И Вселенная скажет: Поздравляю, вы прошли игру!)
Полностью вас поддерживаю в вашей пустоте и немного тоске по отношениям, но человек вас использовал.
И от таких надо только бежать .
Забыть и идти дальше! Не опускайся
Все, кто когда то у тебя был, останутся в памяти навсегда
Это точно
Но, со временем чувства притупляются
Особенно когда встречаешь новую любовь
То тогда вообще забываешь всех бывших
Пока длится эта эйфория
И бабочки в животе
Потом, когда проходит влюбленность
Снова вспоминаешь бывших
И так всю жизнь
Единственная разница в том
Что одних вспоминаешь чаще, других редко
А кого- то совсем забываешь
Твоя ошибка в том
Что ты за 3 мес не написал ей
Не сказал о своих чувствах
Может она ждала
Ведь писать первой не каждая будет
Может на зло нашла нового парня и выложила фото
Кто знает
Поэтому надо всегда разговаривать
Даже сейчас не поздно
Можно написать
Ты нашла нового парня?
Поздравляю
Ты счастлива наконец?
А я до сих пор о тебе думаю
Таким образом ты дашь ей знать что она для тебя до сих пор что- то значит
И посмотреть что тра ответит
И исходя из ее ответа
Решишь, что делать дальше
Если поймешь, что ничего не склеится с ней
Тогда будешь искать другую
Жизнь -то не заканчивается на одном чел
Удачи тебе!
Это точно
Но, со временем чувства притупляются
Особенно когда встречаешь новую любовь
То тогда вообще забываешь всех бывших
Пока длится эта эйфория
И бабочки в животе
Потом, когда проходит влюбленность
Снова вспоминаешь бывших
И так всю жизнь
Единственная разница в том
А кого- то совсем забываешь
Твоя ошибка в том
Что ты за 3 мес не написал ей
Не сказал о своих чувствах
Может она ждала
Ведь писать первой не каждая будет
Кто знает
Поэтому надо всегда разговаривать
Даже сейчас не поздно
Можно написать
Ты нашла нового парня?
Поздравляю
Ты счастлива наконец?
А я до сих пор о тебе думаю
И посмотреть что тра ответит
И исходя из ее ответа
Решишь, что делать дальше
Тогда будешь искать другую
Жизнь -то не заканчивается на одном чел
Удачи тебе!
Фантазер.
делай деньги - не ошибёшься!
не харакири же делать!
Не думай о ней
Здравствуйте!
Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!... Кстати. Кофе – волшебный напиток! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению “На чашечку кофе”
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
У всех такое бывало, кто когда-либо выходил из дома и знакомился с людьми. Рецепт прост : берёшь и живёшь дальше. Знакомишься с новыми людьми, встречаешься, дружишь, учишься на своих ошибках, учишься на ошибках своих друзей, потом женишься и опа у тебя уже дети и уже их надо реанимировать после несчастной любви! Так устроена жизнь. Ты можешь конечно страдать, но лучше жить долго и счастливо. Если уж совсем плохо, то к психологу в поликлинику сходи. Он тебе книжки посоветует может почитать специалистов, которые в универах преподами работают.
Слей все свои яйца в шлюху. Только шлюхой её не назови . Они этого ненавидят. С ними надо честь по чести, а то чести им не занимать.
А что ты от нас хочешь то, что бы мы ее говном облили и сказали какая она конченная дрянь, а ты бедный и несчастный парень который достоин лучшего ?
Извини, язык не поворачивается, ты явно сам навязывался этой девушке, она тебе призналась что целовалась с другим, а ты все равно с ней решил остаться, так чему удивляться то? Ты сам навязался и потом жалуешься.
Если у тебя все так хорошо, машина и квартира, забыл еще наверное упомянуть что и бизнес свой есть, что же ты с другими не встречаешься, а прицепился к девушке с деревни которая тебя игнорирует.
заведи новые отношения...
Радоваться, бог тебя миловал сударь! Она не достойна тебя. Она шлюпка, грязная.
Развивайся, как только будешь достоин, звёзды покажут тебе путь.
Начни любить себя . Об тебя ноги вытерли, а ты хотел восстановить отношения ...
Ты её любил больше чем себя и до конца жизни бы бегал за ней .
Поверь, она оценит, будет плакать . Потому что мало кто может простить измену. Будь мудрее . Из головы долго не выйдет - это диагноз .
Но ты старайся. Если работать над собой когда-нибудь она забудется.
А ты по-благодари её , как ховчешь, можешь мысленно, можешь написать .
У тебя есть шанс на отношения где ты будешь счастлив, а не где тебе будут давать дозу .
и вообще если от вас ушла жена, неизвестно кому больше повезло )
ну содержанка походу
Это может явиться спасительным... И ей: не обязательно высветит удача.
Tural Mirzoyev
Ничего не понятно. Русскими буквами, но не русским языком написано.
Радоваться, что бросили ТЕБЯ, а не бросил ТЫ. Это бывает сложнее)
Смирись, найди новую