Расставания
что делать если тебя бросила девушка!?
да уж неприятное очущения.. . ничего не сделаешь.. . меняйся.. . займись собой, спортом, внешним видо, образованием и увидишь, что не все уж так и плохо и встретишь девушку которая будет с тобой всегда! все будет отлично! только не в падай в депрессию!
Напейся в дрова...
а сил самому прекратить отношения, слабо, да?))))
скажи ей Аревуар.. . время залечит.. . ты всттретишь в сто раз лучше, забудешь ее а она врнется к теб когд она будет тебе уже не нужна....
собой займись, потом (как придешь в себя) другую самку ищи
Напиши этой суке все что о ней думаешь. Можешь погоревать немного. А потом ищи другую.
непереживать и жить дальше
поверь мне! хуже, чем когда тебя бросает парень и быть не может. так что расслабься..))
Брось ее тоже, можешь об стенку!
новую искать!
искать другую...
повеситса
Два варианта: ждать, когда другая подберет или самому выбирать и добиваться :)
Продолжать радоваться жизни, но уже с другой
Glavnoe ne vpadai v depressiu. Vse chto ne delaetsya, vse k luchsemu. Naidesh ti tu kotoraya tebya primet takim kakoi ti est'....A bivshaya poimet no budet pozdno....
уебаться с разбегу головой об стенку)))) ахаха)) ) шучу конечно)) )
Да бывает тяжело, но твоя жизнь ведь не закончилась! Надо жить дальше!! ! Займись чем нибудь !!!А там найдешь другую)))
крепись чувак, время лечит