Расставания

Чё делать если тебя бросила девушка. Помогите

A;
Artur ;
Прекратить ныть и себя жалеть, будь мужчиной, а не тряпкой
Александр Гладков
Лучший ответ
наконец-то заняться спортом, роликами и добрыми делами...
ха... радоваться... .
Да ничего особенно. . Разве это беда? Беда, это когда маленький ослик идёт по жердочке и падает в пропасть. Будет у тебя ещё полно других девушек. Отдохни немного, учебой лучше займись, не заметишь, как с новой познакомишься. Вот увидишь....
Здесь не сутенерское агентство...
Эдуард Рогозин
В чём проблема? Радуйся, что свободен и ищи другую
Искать новую!
Nigora Muhsinova
Бросить ее и замутить с ее лучшей подругой.
Elnur Badalov
забить запить повесится найти другую
Попробуй... .

Если не помогает, то "запили себе дверь"!
Anya Stanislavovna
ищи другую-мудрость жизни такова, что на свете есть много других девушек подходящих тебе...
найди другую!
Алина *
если бросила на тренировке по самбо или других единоборствах значит силушку подкачать надо, если житейское то это норма только в сказках увидел. женился всю жизнь добра наживал. Определи достоин ты её стоит ли возврать и себя оцени может это и к лучшему-перспектив никаких. Может встретишь другую и будешь посмеиваться чтоволочился за той
Смириться, есть такая психологическая техника, не совсем гуманная, но тем не менее эффективная, найди для себя все недостатки о той девушке и постоянно напоминай себе о них, и один из самых эффективных способов, это завести другую, по моему самое удачное и приятное лекарство...
Beibitgul Iskakova
найди другую!!!))))
Новую найди
Pavel Thelih
лучший способ найти другую девушку!
идти к ней и добиватся ее любви