Расставания

⚫Успокоиться: скандалом делу не поможешь
Идеальное решение – взять отпуск и на две недели уехать в другой город, на дачу, на базу отдыха или даже за границу. Смена обстановки и отсутствие постоянных напоминаний о ней помогут успокоиться.
⚫Найти причину: почему девушки бросают парней
Самое главное – найти причину, по которой женщина бросила Вас и ответить на вопрос: «Почему она бросила именно меня?». Это поможет избежать подобных ошибок в будущем.
⚫Сделать выводы: работа над ошибками
Девушка посчитала Вас скучным – займитесь расширением кругозора, отправьтесь в путешествие, заведите активное хобби. Если Вы оказались слишком навязчивым – старайтесь в дальнейшем контролировать себя и не названивать новой девушке каждые 5 минут.
⚫Принять решение: вернуть или двигаться дальше
Только успокоившись и внимательно проанализировав совместные отношения, можно однозначно сказать, что делать дальше. Постарайтесь быть максимально объективным и посмотрите на ситуацию со стороны.
Что делать если меня бросила девушка.
Меня бросила девушка на второй день любви и говорит - <<люблю другого>>. Подскажите как её вернуть?

⚫Сделать выводы: работа над ошибками

Ползай перед ней на коленях, потрать все бабки ей на подарки, плачь, пиши стихи, пиши сопливый реп про любовь, ставь ей везде лайки, пиши на стене, как ты её любишь, плачешь каждый день, спать и кушать не можешь без нее.
поешь чегонибудь Это помогает
Плакать
Нахрена её возвращать? Заведи новую покрасивей да поумней. Пусть локти грызёт
да не любила она... стоит смириться..
Рита Макогон
Да мы сней целовались
Ищи другую, самый лучший вариант.
пошла она на х.... Отпусти ее и забудь! Прими новое
1. поднакачайся. 2 выучи что-то новое. 3. смени имидж. 4. встреть ее через 5 лет ...и пусть, сука, знает. что была не права ;))