Расставания

Парень бросил после 10 месяцев отношений

Меня на днях бросил парень, все было хорошо, я его любила, заботилась, он меня тоже любил, обсуждали будущее и тут он меня бросает со словами:" я устал от отношений, мне надоело это".Потом мне его друг рассказал что мой парень спрашивал у друзей как бросить меня, игнорил меня моментами, не хотел время со мной проводить . Через время решила ему позвонить узнать точно ли все окончательно, он сказал что больше не любит меня, устал от меня, отношения напрягают его, сказал что ему все равно что люблю его, попросил что бы я отстала от него и не трогала, если он сам поймет что я ему нужна то он сам мне сообщит. Да, вместе мы не жили, виделись раз в 4 дня, в связи с тем что я учусь, все свободное время занимал он. Не думаю что он просто убивал время со мной, нам обоим по 19 лет .Как думаете есть шанс что он вернётся если все таки любил ?
Да не то, что шанс, есть 100% гарантия, что вернется, только прикол в том, что он такой тебе будет не нужен. Я эксперименты над девчатами проводил, сначала заинтересовывал и влюблял в себя, не проявляя никакой инициативы от себя, а потом начинал угождать, так сказать делать все для девушки, в итоге интерес пропадал ко мне, она уходила к другому, а потом я снова полный игнор включал и она вернутся хотела, только для меня она была интересна лишь как объект эксперимента и не более того, поэтому все легко получилось. А влюбленные обычно не способны держать себя в руках, по сути это животные инстинкты, природу этих инстинктов понимают только хорошие психологи, обычные люди считают это любовью. А так тебе он не нужен, подружись с другими парнями, общайся, выбирай. Главное сильно не бегай за мужчиной, должен быть баланс, когда и ты и он друг другу идут на встречу, иначе отношения падают в пропасть.
Галина Козлова
Лучший ответ
Зачем тебе такой? Не навязывайся-не оценит. Полный игнор с поднятой головой. И вперед в новую жизнь! Все будет хорошо!
ну что, все прояснилось. насильно мил не будешь. общайтесь с приятными вам людьми и занимайтесь приятными вам делами-и скоро вы поймёте, что уходит-то не ваше. и оно к лучшему
Paradox K.m.r
В вашем возрасте всегда отношения - недолговечны. Потому что мировоззрение меняется очень быстро. Привыкайте. Новый избранник всегда будет лучше предыдущего.
Оля Волощенко
Такова селяви. Полюбили-разлюбили. На пятый-шестой раз станет понятно. Что страсти это не главный критерий для выбора спутника жизни.
Ирина Буллит
Шансов нет...
Шанс есть. Но увы, дело не только в любви. Она приходит и уходит, а затем возвращается вновь, и так с годами может быть много раз, к одному и тому же человеку. Поступок с его стороны подлый. И дело не в том, что тот кто предал раз - предаст и еще: он подлый внутри изначально. И не надо даже ждать второго раза, чтобы понять это.
другого найдешь
Макс Васинчук
Что касается бесплатных гаданий на отношения и примирения я месяц назад обращалась к одному специалисту. Простая и отзывчивая женщина. Без каких-либо своих причуд и заморочек. Простая и приземленная. С ней легко общаться. Всегда выслушает, погадает, поддержит, даст советы, если нужно - поможет. Денег за консультации с клиентов принципиально не берет
Владимир Стрельцов Вот ссылка на ее сайт svetalit.xyz