Расставания
парень бросил девушку и начал отношения со мной
..а теперь ходит без настроения и делает вид что я виновата...хотя я ему на эту тему ничего не говорила и даже не заикалась про то как он поступил...скажите как мне дальше себя вести и что делать...и если можете обьясните зачем такое он творит и при том что встречается с девушкой говорит что хочет взять за руку и т.д зачем он мучает и маня и себя
Да он просто еще не забыл свою прежнюю девушку, ведь на все нужно время. Да еще пытается показатьей, как ему без нее хорошо. Либо терпи и люби его, либо выскажи все и уйди.
пошло его ...пусть лапу подает в другом месте...)
Мне кажется он с ней поругался и спецально с вами встречатся начал, и сейчас переживает...
скорее всего он просто с помощью тебя хочет забыть предыдущую. у тебя два варианта либо помочь ему, либо бросить и не ломать себе голову его проблемами. ну попробуй развеселить его сходите в парк, клуб, кино ещё что нибудь в этом роде. поднять ему настоение и переключить его внимание на что то другое твоя задача
скажи ему напрямик что в его поведени чтото изменилось. скажи, что это было его решением уйти от бывшей, точно так же он может уйти сейчас от тебя. но при этом напомни что если он уйдет сейчас от тебя не факт что он сомжет вернуться.
Эльмира, попробуте предложить ему вернуться к ней. Знаю, тяжело, но когда мой муж бросил из-за меня предедущую жену - вел себя подобным образом. Я ему несколько раз предлогала вернуться и он наконец понял - его никто насильно не держит . меня ему невчем обвинить и современем успокоился.