Расставания

если парень бросит девушку, которую изнасиловали, это как по вашему?

Это предательство, которое не подлежит прощению.
Николай Журавлев
Лучший ответ
Физиологически и психологически это вполне объяснимо. Ну не может он после этого с ней спать, противно, "не стоИт", грубо говоря - так что? Как себя можно заставить быть с человеком, если этого не хочешь? Или остаться с ней из жалости, притворяться - так все равно не получится, и надо ли ей это? А вот поддержать ее чисто по-человечески, по-дружески, помочь восстановиться, может, еще как-то - с полицией, судом, врачами, психологами - это достойное отношение.
Bauyrjan Otarshiev
Парней нужно тщательней выбирать.
Ольга Лях
Тупой идиот какой-то!! !
Наоборот нужно поддержать, а особенно в такой ситуации...
Misha Shepelev
значит он не тот человек в ее судьбе
Денис Войтов
по-моему, это безжалостно
но, видимо, в его глазах она-использованная, грязная
Люди всякие бывают. Но это не повод что бы их судить. Это его выбор. Одни бросаются под гранаты другие бросают изнасилованных девушек. Жизнь. Как мы проходим испытания в жизни и какое у нас к ним отношение покажет кто мы есть на самом деле.
психика у каждого человека разная. так что нужно было тебе смотреть с кем связываешься
Авва Ваав
Если парень не может это переосилить в себе чисто психологически, для него она теперь будет грязной и спать он с неи не сможет, зачем ему такое мучение в отношениях? - только из жалости быть с девушкой не стоит. Единственно верным если парень не хочет с ней отношения может быть только его поддержка дружеская, моральная чтоб восстановить девушку.
лучше раньше, чем позже.
стерввввиииииииииииии.... *******
тогда он лох!!!!
Vadim Golikov
значит он просто слишком слаб, чтоб пересилить свои принципы и пройти это тяжёлое время вместе