Расставания

Как бросить девушку, которая склонная, к резанию вен и тд.

Хочу бросить девушку, не устраивает она меня, но не получается бросить, потому что она может с собой что то сделать, а зачем мне нужны проблемы .
По советуйте как ее бросить так что б она нечего с собой не сделала, и не так ей больно было ?
Она уже делала что-то подобное, или лишь угрожала?
Если у неё уже были попытки, то, вероятно, она лишь показушничает, чтобы её спасали, жалели. Потому что удачно вены порезать можно лишь один раз.
Если это всё так, то можно с ней расстаться, как обычно. Немного попреставляется, её поутешают, полечат, и на этом закончится. Есть такие люди с отклонениями в психике, они просто хотят к себе как можно больше внимания.

Если она пока только угрожает, то 50:50, может и правда реализует это, а может только порисуется.
Кстати, все, кто режет вены поперёк руки - показушники. Такие порезы легко зашиваются. Резать надо повдоль, такие вены не сошьют, их только удалять, а руку могут не спасти после такого, если вообще человека успеют вовремя застать.

Моё мнение: нафиг такой "подарок", бросать надо так или иначе. Поддерживаю мнение "веди себя с ней как чмо". Один из методов отвернуть от себя девушку: дать ей понять, что ты струсишь и не защитишь её от "плохого парня". Только надо тщательно всё проработать и продумать, чтобы не было сомнений.
Альбина Нагаева
Лучший ответ
был в такой ситуации
веди себя теперь с ней как чмо
Юрий Косенко
это один из способов манипуляции - угроза суицида. скажи, что сдашь её в психушку, пока будет ехать скорая ты ей скажешь, что вы расстаётесь. Жить с человеком, который в любой момент готов манипулировать "или или" - ад. Нельзя быть счастливым по принуждению!!! !
Игорь Иващенко
а причём здесь ты вобще? ну и пусть режет. дальше что? хоть голову себе открутит - её голова её и проблемы
Mr Freeman
Не поддавайся на бабские манипуляции.
Да бросай ты её. Пусть себя режет, если она такая дура.
Рашид Беретарь
стань пассивным не оскарбляй не вызывай агрессии очень спокойный сиди дома спи - сама отвалит
сдай её на руки родителям.... и беги!
Олег Закиров
Это психическая ненормальность. Спасай себя вовремя, а ей скажи, что её ждет психушка. И однозначно, бесповоротно уходи. С её родителями -сдай с рук в руки. Спасайся.
Лилия Шакирова
Заставь её бросить
Не мойся
Бухай
Жёстко с ней обходись
да бросайте, одной дурой станет меньше
неуровновешеная психика.... не повезло вам... .
Alibek Kazhibekov
привести и сдать родителям с рук на руки
Эфир
Всё просто, порезала вены, это 2 месяца психушки, повторно порезала 4 месяца... А там уже женился или лучше уехать.. .
Не бросай её а то у тебя на душе будет смерть! Она же может покончить с собой, лучше к психологу её отведи если она склона к порезу вен
делай так, чтобы она сама тебя бросила
Сделай так чтоб она бросила тебя
Три дибила - это сила! А потом " Пусть говорят" всякие снимают.. . бери от неё всё, включая это самое и будь с ней очень мил и заботлив.. . дурачина.. . используй, тренируйся, учись, а когда она захочет расстаться ты уже образованный и без труда завоюешь ту, которая тебя устраивает!
Снизьте количество общения, общих интересов, встреч, и рано или поздно девушка почувствует себя свободной