Расставания
На душе тоска!!! Парень бросил больше двух месяцев назад, а все не могу забыть.Другого тоже нет. Что делать???
Расставание всегда плохо, ты постоянно думаешь об этом, даже не верится... Но надо привыкать к этой жизни-без него... Очень тяжело, кажется, что больше уже такого не будет... Надо поверить вновь, найти силы пережить... назло ему, назло себе... Встретишь обязательно ЕГО, единственного, ты еще будешь смеяться над своими слезами... Удачи тебе!
Перестань киснуть. Посмотри на себя в зеркало и улыбнись. Такая красавица да одна останется? Не может быть!!!
Взять себя в руки и перестать плакать, быстрее новый появится.
Пупсёнок, ну не волнуйся, расслабься, новый найдеться. Какую музыку слушаешь?? ?
Сколько был хоть с тобой??? Как будто мало на Земле парней. Любви на всех хватит и ещё останется.
Есть мысли про другого, значит все уже почти нормально
жить дальше и радоваться каждому новому дню!
Позвони ему, выскажи всё что думаешь о нём, сделай так что бы его совесть мучала от того что он так поступил с тобой!! ! Тебе 100% станет легче, сама так недавно сделала, помогло.. . А остальное, только время поможет и конечно новый роман! Не переживай! Он ещё пожалеет, что так сделал, приползёт, но он тебе уже врят ли нужен будет! Удачи в жизни!
Бухать!!
занимайся собой, заводи новые знакомства, новые интресы, гуляй, развлекайся, сначало будит не легко, потом все наладиться, главное не сидеть дома и грустить;)
Не переживай!! ! Попробуй чем-то заняться, побольше общайсмя с друзьями, еще немного и будет легче, время лечит...
смотря что произошло!! !