Расставания

Может быть уйти к другой? Расстались, а в душе пустота. Напиться не могу (не пью), а вот уйти к другой девушке... Стоит?

А может попытаться наладить отношения? Иногда в горячке такого наговоришь, но ведь потом остываешь!!!
Николай .
Лучший ответ
Да! конечно да!!! накурись коль не бухаешь и айда по бабам!!!
Pavel Ivanov
если вы расстались поссорившись и собираетесь вернуться - лучше ищите пути примирения. . а если расстались в силу невозможности быть вместе, то конечно, "новая встреча - лучшее лекарство от одиночества.. "
Если хрен не работает, то тебе нужно хорошо подумать.
Asem Berdimurat
Иногда нужно просто время. Иногда нужно просто ждать. Впрочем, это совет больше для женщин. Мужчина действовать должен. Правда для того, чтобы действовать, нужно мозги сначала в порядок привести, а то дровей наломать можно....
Saule Kapina
Сначала переживи эти отношения, а потом находи другую иначе толку не будет ,( пострадает другая девушка )
..не стоит.. сделай перерыв... отдохни душой.... а то "дров" наломаешь!
Поверьте пожалуйста, КЛИН КЛИНОМ НЕ ВЫБИВАЕТ. Вы только причините боль постороннему не в чем не повинному человеку. Потому как, вы не готовы еще к новым отношениям. Я в настоящее время нахожусь в вашей шкуре. От боли охота не то что по полу кататься, а истерически орать. Не есть, не пить не дышать не хочется. У меня появилась возможность уехать в другой город (700км от моего города). Скажу вам честно, помогает. Тянет домой еще и как, но я понимаю, что по первому зову души я не могу сорваться и уехать. Одновременно твержу себе "Забудь".С "забудь" дела обстоят хуже, но в душе отступает боль. Попытайтесь уехать на время
Катюша Никитина Скажу сразу в чужом городе нелегко.Первые 4 дня выла.А сейчас понимаю что сделала правильно.Бросила город в котором родилась и жила 26 лет.Город в котором у меня есть все,а здесь ничего.Но ни капельки не жалею.Реабилитируюсь.Удачи вам и терпения
А ты уверен, что сможешь заполнить эту самую пустоту пародией на любимую? К тому же, это будет обман и к девушке, и к тебе самому впридачу.... Подумай, стоит ли менять пустоту на лживую иллюзию счастья?
расстования не повод чтобы пить и идти к другим бабам. Ведь если эти отношения приносили что-то хорошее то какие могут быть быбы? Должно пройт ивремя чтобы пустота заполнилась или заросла и тогда уже можно начинать строить другие отношения, а вот если отношения эти были лишь как увлечение или влечение то можно и идти бухать и по бабам и накуриться да все что хочешь. А вот теперь сделай для себя правельный выбор. Удачи!!!
Время лечит, подожди немного. Все равно рано или поздно пройдет! А возвращаться не стоит, разбитую чашу не склеешь!
Leha Xd