Расставания
Убедилась, что возврата к прошлому нет....Мы расстались. Виноваты оба. А на душе пустота... и сплошное разочарование.
Наверно такая ситуация знакома всем, все с ней рано или поздно сталкиваются и возможно именно такие неприятные для нас ситуации делают нас сильнее! Помните, что жизнь прекрасна и впереди вас ждет много чего хорошего, главное не вешать нос!

Когда расстаешся всегда больнои горько, но за расставаниями будут встречи, так. что не вешай носи иди вперед.
Бывает и так! Но есть настоящее и не известно почему мы меняем свое мнение-прощая. Понимая что в жизни бывают не только радости, но и огорчения.
это начальная стадия после расставания... дальше будет легче
...Гора с горой, а Магомет с Магометой ...Ведь есть человек, который вас любит.
Еще можно все вернуть. Просто захотите это оба. Простите друг друга и начните все сначала. А почему бы и нет?... =)
Попробуй отвлечься как нибудь.. гуляй больше с друзьями и тд
Засунь куда подальше эти убеждения.. .
Успокойся.. . К прошлому всегда можно вернуться.... Действительно, Все поправимо кроме одного - гибели человека.
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь!
держись. тут никакие слова не помогут. главное, постараться отвлечься, только один выход... пустота со временем пройдет и наполнится вновь теплыми чувствами
Надо дальше жить, будут другие встречи и знакомства, а прошлое просто отпусти, скажи спасибо за всё то что было хорошее,
а боль, пустота она пройдёт со временем.. .
Желаю удачи! :-)
Любой разрыв неприятен поначалу. Все поправимо кроме одного - гибели человека.
Я бы могла тебя утешить, но это будет нечестно. Я в такой же ситуации.. . И боль с каждым днем сильнее. И не жди, что она быстро исчезнет.. . А самое главное ты и сама сказала: прошлое не вернуть.. . Просто держись изо всех сил, ты сильней, чем думаешь!