Расставания

Убедилась, что возврата к прошлому нет....Мы расстались. Виноваты оба. А на душе пустота... и сплошное разочарование.

Наверно такая ситуация знакома всем, все с ней рано или поздно сталкиваются и возможно именно такие неприятные для нас ситуации делают нас сильнее! Помните, что жизнь прекрасна и впереди вас ждет много чего хорошего, главное не вешать нос!
Сергей Агеев
Лучший ответ
Когда расстаешся всегда больнои горько, но за расставаниями будут встречи, так. что не вешай носи иди вперед.
Наталья Бац
Бывает и так! Но есть настоящее и не известно почему мы меняем свое мнение-прощая. Понимая что в жизни бывают не только радости, но и огорчения.
Марат Оспанов
это начальная стадия после расставания... дальше будет легче
...Гора с горой, а Магомет с Магометой ...Ведь есть человек, который вас любит.
Еще можно все вернуть. Просто захотите это оба. Простите друг друга и начните все сначала. А почему бы и нет?... =)
Dmitrij Budckov
Попробуй отвлечься как нибудь.. гуляй больше с друзьями и тд
Засунь куда подальше эти убеждения.. .
Успокойся.. . К прошлому всегда можно вернуться.... Действительно, Все поправимо кроме одного - гибели человека.
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь!
держись. тут никакие слова не помогут. главное, постараться отвлечься, только один выход... пустота со временем пройдет и наполнится вновь теплыми чувствами
A-M A-N
Надо дальше жить, будут другие встречи и знакомства, а прошлое просто отпусти, скажи спасибо за всё то что было хорошее,
а боль, пустота она пройдёт со временем.. .
Желаю удачи! :-)
Guram Kvinikadze
Любой разрыв неприятен поначалу. Все поправимо кроме одного - гибели человека.
Я бы могла тебя утешить, но это будет нечестно. Я в такой же ситуации.. . И боль с каждым днем сильнее. И не жди, что она быстро исчезнет.. . А самое главное ты и сама сказала: прошлое не вернуть.. . Просто держись изо всех сил, ты сильней, чем думаешь!
Иван ***