Расставания
Что делать, когда на душе пустота от расставания с любимым человеком?
Заполняй её радостью новой предстоящей встречи.
Переживать о том, что было вчера не стоит, потому что это уже случилось. О том, что будет завтра, - тоже потому что этого может и не случится. А, то что есть сегодня, но это быстро переходит во вечера, что и об этом переживать
не стоит ...)))))))))
Займись чем-нибудь, что доставит тебе радость. Заполни эту пустоту.
Веселиться))) Сегодня же пятница.. .
У меня тоже самое, но по мне ни один человек бы не догадался ;)
Пустоту нужно чем-то заполнить!... Например пивом ...или чем покрепче. Помогает!!!
сублимировать !
знакомиться с другим. но для тог, то бы пустота прошла, всё равно нужно время. но вместе с кем-то веселей и не так одиноко
пустоту можно заполнить только осознанием того. что не нужно привыкать к вещам ( людям), зная, что они - не последнии! Займитесь собой, а не мыслями о другом человеке. . !
Пойти в магазин, взять бутылочку шампусика, приготовить для себя любимой что-нибудь вкусненькое, включить камедийный фильм и посмеяться от души, а на следущий день позвать гостей, с друзьями сходить в клуб и оторваться по-полной, если и это на время не поможет можно познакомиться с кем-нибудь, даже ч/з интернет
Для чего нам Бог дает встречи и расставания с разными людьми? Для того, чтобы когда мы встретили того единственного любимого человека, мы сказали ему (Богу) - Спасибо! Ибо нам есть с кем сравнить!
Расставание с любимым человеком не может пройти бесследно - он же любимый! А как же иначе-то? Пока не будет другого любимого - пустота и останется. Только не надо заполнять ее водкой, др. алкоголем и прочей белибердой. Лучшее лекарство - побыть одному, поговорить с близкой подругой (если есть) , мамой (если хорошие отношения) . А когда станет стыдно (не чувство вины, а стыд) - тогда и придет очищающая грусть, после нее - юмор, и - новая жизнь! Только не надо торопить события. Он может еще вернуться!
Что бы тебе не посоветовали - пустоту душевную ничем не заполнишь, ведь кусочек твоей души с бывшим, но еще любимым. Это как тяжелая болезнь - ты обязательно выздоровеешь, но не так скоро как хотелось бы. Вот только жаль что единожды ей переболев не приобретаешь иммунитет на всю оставшуюся жизнь.
Это полный бред на счет алкоголя! В любом случае-это не выход!
Просто надо постараться не думать о нем! Это понятно что все это очень сложно, но куда деваться? Так тебе будет намного легшче!
К тому же постарайся завести новые знакомства, ходи на свидания, развлекайся, скоро сама не заметишь как уже забыла о нем!! !