Расставания
Скажите пожалуйста ( через сколько времени душа обретает покой после расставания с любимым человеком( помогите пожалуйса
Уже больше двух месяцев как мой бывший бросил меня . Я досих пор немогу прийти в себя. Душа постоянно болит и мысли о нем невозможно остановить. Всеми силами стараюсь не думать убеждаю себя что он никогда уже не вернется потомучто он очень счастлив без меня и шансов у меня больше нет. Но глубоко в подсознание я до сих пор его жду . Замучила тоска и негативные эмоции. Как начать жизнь все сначала( Он сам во всем виноват. Он знал что будущего у нас нет . он скрывал что любит другую но на протяжении 2 лет он всячески уверял меня в обратном. Влюбил всебя.заставил привыкнуть к нему и ждать его с армии.внушал надежды. А потом мгновенно бросил и сменил номер телефона. Он очень счастлив наслаждается жизнью а мне плохо с каждым днем. Выгляжу ужасно. Здоровье потеряла. Все сходится к тому что я обрекла себя на одиночечтво и будущего у меня нет((
Знаете, Диана, пережив три месяца назад очень трудное расставание с гражданским мужем, пришла к мысли, что душа обретает покой только тогда, когда действительно приходит настоящее ОСОЗНАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ такого расставания. Вам сложнее, потому что не Вы были инициатором. Ему проще, поскольку он знает, ЗАЧЕМ это произошло. Попробуйте посмотреть на ситуацию взглядом, не затуманенным благородными словами "он счастлив без меня" - такое оправдание его действий никак не поможет Вам все забыть, как раз наоборот.. . Не будем играть в благородство. Вы любите. Он не любил. И были бы Вы с ним счастливы? Вы верили бы в любовь, которой на самом деле нет. Поймите, что все, что между вами было такого.. . такого, что определяет отношения между влюбленными.. . это все было только с Вашей стороны. Это как прикрыть дырку в стене ковриком - в холода все равно будет дуть. Так было бы и с Вами. Однажды наступил бы момент, когда бы Вы поняли - все это было ненастоящим. А каково понять это через много лет? Дальше было бы хуже и труднее. Все мы заслуживаем настоящих чувств. Не жалейте ни о чем. Ведь стараясь удержать иллюзию, настоящее можно упустить...
Максим Максимов
все верно сказано
Татьяна Туманова
Комментарию 4 года, а он ещё актуален. Прочитал его и понял, что нужно отпустить того, кто не любит меня.
Будущее ваше сами творите и верьте, что Вы полюбите и будете любимы!
ВАжно, что все таки это происходит.
Диана, вы молодая и красивая девушка
возьмите себя в руки, у вас все наладится
Не осуждайте его.. . еще не известно насколько ему хорошо,
все относительно....)))
Let it be...
напишите на листе его недостатки, пишите и думайте про себя или в слух, вот какая я молодец что не с ним, ну что то в этом роде. пишите что не любите, ненавидите.... рвите в клочья, комкайте бумагу с яростью, можно даже сжигать и думать, глядя на огонь вот так и сгорела моя тяга к нему.... только не спалите квартиру.... и не перебарщивайте с писаниной, плачьте, кричите. слушайте музыку. громко пойте, гоните негатив из себя.... и ЖИВИТЕ.... дальше.... ЖИВИТЕ.... почаще смотрите на себя в зеркало, уговаривайте себя. ругайте, говорите так нельзя убиваться, ЖИЗНЬ продолжается.... придёт и ваш поезд.... обязательно.... не поддавайтесь унынию.... через силу веселите себя сами.... идите к друзьям, к знакомым.... просто куда нибудь идите.... сидите в ответах. в конце концов.... отвлекайтесь, переключайтесь.... ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ.... у вас впереди БУДУЩЕЕ.... идите....: -)это всё жизни опыт.... всё пройдёт, милая, всё будет хорошо...: -)
Ну все через это проходят хоть раз. 2месяца - это еще мало. пройдет. Самое главное - отпустить в душе. Поставить точку. Осознать, что точно нет. И уже легче станет
И что, прям так здоровье потеряла?
Перестаньте думать о нем.. отпустите его и пожелайте счастье!
Через год будет легче. Начнете немножко отвыкать от него.
...увы, душа обретает покой когда человек уходит в мир иной.. тьфу, тьфу, тьфу... это не к вам.... если вы его действтельно любите, то пожелайте ему счастья и пусть ему будет хорошо!!!! перемелется мука будет!!!!
время лечит, хоть сейчас и сложно что-то понять.
говорят, чтобы забыть отношения нужно столько же времени, сколько вы встречались.
тебе нужно чем-то заняться, ты же привыкла концентрировать свое внимание на нем - надо переключиться. смени обстановку, работу, квартиру, сходи в больницу, в церковь, уйди в запой, тебе просто надо занять себя, чтобы руки не опускались.
все это так быстро не пройдет, не злись на него, займись собой и своей жизнью.
Нужно чем-то себя занять, что бы не было времени думать о нем!
Хреново.. . Раз действительно любишь, то это надолго.. . Очень.. . Так что лучше измени жизнь, отвлекись на что-то.. . Не загоняй себя...
Как я тебя понимаю, мой женился на другой у меня на глазах, первым делом я поставила установку, что буду самой счастливой на свете, приведи себя в порядок, заимись здоровьем, наиди все что угодно, (я например все время чем то занимаюсь, фотографирую, хожу в боулинг, шью, работаю, сменила свое окружение) , так же сходи в церковь, обрети свободу внутри. . Я думаю тебе подфарсило)) ) ты обязательно будешь самой счастливой