Расставания
Сколько времени вам понадобилось, чтобы после расставания (развода) быть готовыми к новым отношениям?
Немножко - всего лищь 8 лет)
Минуты две...
Годы или больше. Нужно понять чего требовалось в данной ситуатции-иначе она повториться. делать отношения на скорую руку и сразу всё равно что лезть с бодуна в искрящий электрощиток.
несколько дней
2 года
мужчина появился через пол года после развода, но чувст у меня к нему не было, относилась как к массовке. А настоящие чувства проснулись только через год
после одного расстования времени мне не нао было. . после второго уже 4 месяц отойти не могу...
после первого брака через 1,5 года вступила в новые отношения и забыла прошлое навсегда а вот после 2 брака уже почти прошло 1,5 года но я никак не могу отойти или я стала другая или слишком сильно любила
это у кого как, у всех по разному...
Да, собственно и развода ждать не пришлось: ) Наоборот, это долгожданное событие только приблизилось благодаря новым отношениям: ) Ах, как я благодарна своему освободителю от брачных уз!!!
Вот благодаря новым отношениям и произошло это "чудо"!Так бы новерно-никогда-бы не рассталась ( Терпела -бы всё это хамство ((( А он ещё после расстования лет 5 позванивал с пьяну и звал обратно (((
Ночь без сна и со слезами, потом еще одна - с крепким сном и без слез.
наслаждаюсь свободой, делаю все чего не смогу уже при совместной жизни
очень много
в зависимости от тего кто бросил! если я то это значит от отношений я уже морально отошла! если меня, то может быть и длительный процесс
После развода прошло 15 лет, но до сих пор не готова. Нет, я не жалею, сама была инициатором развода. После такого брака не хочется наступать на те же грабли.
Уже будет 2 года как, расстались с мужем, а к новым отношениям так и не готова.
Смотря с кем расстался и кого встретил... Одного не забыть на протяжении жизни - и вспоминать больно, других забудешь сразу - ещё и перекрестишься что разошлись...
1 день.
прошло 4 месяца как он ушел но я не спешу
прошло два года после развода, но до сих пор не могу начать новые отношения
один месяц!!!! Максимум! ! Че сидеть страдать!!!!
года 3