Ушла я. Да было больно и сдохнуть хотелось. Но со временем поняла одну истину-НЕ СТОИТ УБИВАТЬСЯ ЗА ТЕМИ, КТО НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ!!! !
Не стоят они ни слёз, ни здоровья, ни нервов. Жалею только об одном, о времени, почти два года растратила свои чувства в пустоту. Да, наверное сама виновата-но учатся на своих ошибках.
Прошло больше двух месяцев, в душе еще горечь, но не больно больше.
Расставания
Вы любили, а он ушел... Как пережили? и сколько времени вам понадобилось, что бы начать новую жизнь?
четыре года потом к нему подбиралась и бдительность усыпляла - а потом когда он в меня сильно влюбился сам - я его бросила! И только тогда начала новую жизнь ...
Ушёл и даже к доче не приходит козёл. уже 2года в шоке и только сейчас начало всё проходить.
Пережила, благодаря спортзалу, новым расставленными приоритетами по жизни. Благодаря новым друзьям и благодаря ни одной свободной минуте, которую можно было бы потратить на поплакаться.
Работа-учеба. Прошло почти три года. И только время лечит)) ) реально лечит)) ) все прошло и вот она - НОВАЯ ЖИЗНЬ)))
тяжело, агония была долго. стала мудрее и циничнее
я не знаю понравится ли Вам этот совет или нет, воспользуетесь им или сочтете это не нужным, но поделюсь, только не сочтите меня бесчувственным или злым.. . Проще всего забыть человека можно возненавидев его.. . Я думаю, можно найти за что, нет среди нас безгрешных людей.. . Ненависть переносится лучше обиды.. . Ненависть вызывается обидой.. . Но при этом нет чувста сожаления, пропадает привязанность и влюбленность.. . Но ненавидеть (может это и громкое слово и больше подошло бы "злиться", не знаю) следует не показывая это никому, это чисто для себя, можно даже сказать "белая ненависть" (не знаю насколько это уместно) , не стоит никак пакостить человеку и давать кому-то понять о своем отношении к ниму.. . Да, кто-то скажет что ненавидеть это плохо, и при этом этот человек будет безусловно прав.. . Но дело в том, что невозможно ненавидеть постоянно - на почве злобы умрет любовь и привязанность, и тогда человек просто напросто забудется, а тогда и не станет этой злобы, потому что она надуманна, по сути...
Первые две недели было очень плохо. Себя брала в руки, что даже никто не заметил, что у меня творилось. Сейчас более менее лучше. На его вовращение совсем ненадеюсь, и даже не жду. Сама незвоню и не бегаю за ним. В конце концов у меня тоже гордость есть. А насильно никогда мил не будеш.
Тяжело было, выздоравливала года полтора, не меньше.
я просто не стала на этом зацикливаться, просто мысленно поняла, что это не он, что я его больше не должна любить, вспоминала неприятные моменты с ним и больше была уверенна, что это не он, который действительно мне нужен
НЕ пережила, до сих пор жду его!
Немного)
До сих пор жду его...
переживала 2 года,,,, пока не начала всё свободное время тратить на более полезные вещи!,,, забыть реально, главное не вспоминать и стараться не думать! а вспоминать сё плохое в нём, чтобы и думать не хотелось о нём!,,
Как бы это жестко не звучало, внутри себя, просто для себя я "похоронила "его однажды и положила на могилу самые красивые цветы... мне это помогло, слишком сильно любила...