Расставания

Кто переживал расставания в жизни, как вы это пережили и сколько времени прошло до полной адаптации?

Сегодня рассталась со своим м. ч. полностью. Прожили чуть больше 2 года, плохо конечно сейчас но понимаю что и жизнь не к чему бы не привела. кто пережил расставания подскажите как у вас это было и сколько времени отходили после этого?
Валентин Пыско
больно было, но чел совершал подлости одну за другой,, это отвернуло меня полностью,, спасибо ему за это
Катя Пушкарёва
Лучший ответ
Валентин Пыско Такая же ситуация, подлость вплоть до непонимания как?
это еще что - наступила на грабли в 25 а в 26 выгнала его за БЛЯТСТВО приехав из командировке на неделю раньше и застав в спальне с МАТРЕШКОЙ - тихо спокойно чтобы не травмировать соседей попросила обоих одется и покинуть квартиру - затем поменяла личинку у замка - приняла душь и спокойно легла спать - на другой день когда пришел - попросила культурно написать СОБСТВЕННОРУЧНО заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО и вот только тогда впустила его забрать свои вещи и после его ухода забыла о нем сразу был ли он вообще вот так
Ольга Симан
У меня не было, но по опыту знакомых быстрее проходит если вышибать клин-клином а не сидеть дома и страдать.
10 лет!!!!
Колбасило пока чел не исчез с глаз
Такая скатина как я может и на большая. Знаете что неважно причинила она боль или она ангел нужно оставаться верным той каторой признался первой. Это миссия человека как работа жилья и здоровья. Это не выберают но отказаться можно. з
Дак ты страшная тебя даж ботаник не захочет трахнуть попросит на лицо одеть коробку может голодным хачикам и сгодишься
Валентин Пыско Раздался голос из дырки хахаха
Вот ты страшная капееец как смерть прямо. Ты когда идёшь люди не шарахаются?)
Валентин Пыско От меня? Рассмешила, говнючка, нет, даже в транспорте неоднократно знакомятся!