Расставания

Сколько времени вы переживали расставание с любимым???

... 3-4 года стабильно.. . но рана вдуше навсегда остается.. . со временем она перестанет кровоточить.. . превратится в шрам.. . и всю жизнь будет напоминать о той любви.. . ведь память вечна, её не убить.. . а сердце не забывает ничего...
Вадим Щепакин
Лучший ответ
если сами расстались то и переживать не стоит. это он пусть переживает. а вы смело ищите другого. не стоит зацикливаться. жизнь продолжается. я никогда не переживала. самое главное быстрее познакомиться с другим. это сразу отшибает все раздумья о предыдущем.
Очень долго, несколько лет.
Наталья Н.
С девушкой которую очень любил, не менее года точно.
Год с лишним. До конца до сих пор боль не ушла, но все-таки легче
один раз любила и все наверно это на всю жизнь... а дальше влюбленность и привычка.
Полтора года забывала. А встречались намного меньше.
до сих пор переживаю. уже больше года.
всё равно его забыть не могу.
хоть и встречаюсь с другими. иногда даже кажется, что люблю уже другого. а потом всё равно понимаю, что любила и люблю только одного. своего бывшего. и только он в моём сердце. навсегда.
всё остальное влюбленность, привычка, страсть... и прочее.. .
а любовь... только к нему... но ничего не вернуть и не изменить.. .
к сожалению
С.
Серёжка .
Долго но потом помирились и живем счастливо
Ал
Алексей