Расставания
сколько времени вы переживали расставание с любимы человеком?... что Вам помогло пережить утрату..?.
Месяц, но я собрался с силами и продолжил свой путь.
4 месяца ) новый человек помог ) оба раза ))
Помогает всегда новая влюбленность.
время, время, отвлечься надо, заняться чем-то. а потом понимаешь, что и хорошо, что расстались
Прошло больше года, до сих пор переживаю. Новые знакомства не помогли.
неделю, может две
скажу по секрету я от него отворот заказывала... вроде как действует
Анастасия Павлова
у экстрасенса ?..
Впервые-2 года. Но это было не столь серьезно. со вторым-более 3х лет. Утрату помогла пережить новая любовь. Время, работа, друзья, хобби-все это чушь собачья, простите. Любовь, страсть, взрыв эмоций-вот что лечит сердечные раны быстрее всего. и надежней.
около 1.5 года в целом, но острая боль в душе прошла где-то за полмесяца, а остольное время просто тупая ноящая боль при встречи или упоминании о нем, которая со времением сходла на нет. Сейчас страсти и любви к нему нет, просто если встречаемся случайно, он мне как брат что ли далекий. Как не крути он не мой уже, но не совсем чужой человек.
Пережить утрату помогло ВРЕМЯ.
Полгода. Длительные размышления привели меня к мысли, что он меня не достоин, что он мне не подходит, т. к. его взгляды не совпадают с моими (хотя по-началу казалось, что совпадают) , что он вообще не достоин женского внимания, потому как ему очень легко бросить девушку. А мне нужен серьезный, постоянный, внимательный ко мне, а не к себе мужчина. Я его отодвинула на задний план своей жизни. Забыть - не забудешь, а вот оставить в прошлом - возможно. И сейчас я счастлива с тем, кто меня любит, а не вешает лапшу на уши.
уже третий месяц я лью слёзы ((( Я незнаю сколько еще это продлиться.. . (((
Анастасия Павлова
я вас понимаю.. слезы уеж не лью..
спустя три месяца вам уже должно быть полегче...
старайтесь Отвлечься От мыслей о нем...
отпустите Эти мысли..
да, он был в вашей жизни.. И вы Никогда его не забудете.. Но если жить и плакать постоянно по тому что было и что Не вернешь - никогда вновь не Обретешь счастья..
погрузитесь в Работу...в учебу.. Найдите себе Занятие по душе , хобби....занимайтесь тем что вам Интересно...
старайтесь Отвлечься От мыслей о нем...
отпустите Эти мысли..
13 лет. Снова смогла влюбиться - это и помогло.
Айжан Ергалиева
Ого!!!!13 лет,с ума сойти.Наверное,вы- Лебедь!!!)
1 месяц, но это было так больно.. . вены себе чуть не резала. . но потом поняла, раз растались, значит не подходили друг другу) и сказала себе :
"он меня не достоин" начала красиво жить. Как видишь уже за мужем ))
Месяц, Пережить утрату поможет новое знакомство.
Да, точно, нужна новая любовь) Только найти ее не всегда так просто.. . но она будет, просто дождись!