Расставания

Как пережить расставание с любим человеком?

если у Вас есть друзья и интересное хобби (работа) , то забудете! нужно переключиться...
Александр Филонов
Лучший ответ
Балдей пока есть возможность (поплакать успеется)
Если только вернуть.... иначе....
С подружками и водкой
Наталья Ющук
Только приняв действительность, а с чувствами бороться бесполезно, боль утраты при любых расскладах не станет менее ощутима, короче говоря время лечит само
Просто заняться любимым делом, ю уйти в работу с головой, все что будет отдалять от мыслей)
Олег Комаров
трудно как же еще но все пройдет а пока выпий покури потрахайся вообще живи пока никого не встретила для себя
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длится долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Засесть в интернет и ждать умных ответов на свой вопрос.... Так вот полжизни и пройдет... А потом вспомнишь, может, за кого это ты спрашивала-то... Эх, дети... Неужели у вас мам нет? Они ведь самые умные люди на свете и никогда, слышишь, никогда не пожелают плохого своему ребенку.. . Вот попробуй с мамой поговорить по душам, а не пялиться в этот глупый экран монитора, где такие вот глупые тетки, как я, пытаются вам помочь понять самые простые житейские истины...
Aslambek Kostoev
Почаше ему звонить и думать о нем, не забывать его, молится о том, чтобы все у вас было хорошо... Верить, быть чистым душой и средцем.
Катя Царь
Ответить для начала себе, что такое любовь.

з. ы. Кто кого бросил?
Егор Юдин
занять себя чем то.. только не сидеть в одиночку)
Макс Янчур