Расставания

Через сколько времени пройдёт "отходняк" после развода? Как поскорее всё это забыть и начать жизнь с чистого листа?

Hatuk Hogeban
Вы уже развелись. У вас уже новая история жизни. Живите сегодняшним днем, а не прошлым. Общайтесь с друзьями, найдите новое хобби, слетайте на рыбалку на Байкал, да что угодно делайте! Вы свободный, взрослый и самостоятельный человек. Занимайтесь собой и своими потребностями. Сегодня. Сейчас. Действуйте.
Лидия Александрова
Лучший ответ
Hatuk Hogeban вот спасибо Вам за эти слова!
Сходи в церковь, поставь свечку. И начинай со спокойной душой. Никакого психолога и вовсе не потребуется.
Zaur Alisoy
как в голове всё устаканится и ты будешь готов начать новые отношения!) Но, вряд ли это случится скоро ((
Сула Женысов
Hatuk Hogeban да о новых отношениях я сейчас даже и не задумываюсь. Сейчас бы со старыми разобраться) Но всё равно спасибо за ответ.
Запишись к психологу на приём.
Василий Дорош
Hatuk Hogeban спасибо, попробую
Отходняк не пройдет никогда, привыкнешь... а начать новую жизнь можно прямо с этой минуты...
Ольга Гр
Hatuk Hogeban золотые слова! И вовремя сказаны.
Не меньше года. Это минимум, может быть и больше.
"Отходняк" проходит у всех по разному и в разные сроки, советовать можно много, согласна что нужно занять себя делами что бы не свихнуться, согласна с тем что надо сходить в церковь и не раз если там приятно находиться и легче становиться. Спустя какое то время начни тусоваться на сайте знакомств. Легкий флирт, переписка, общение, интерес к тебе думаю не помешают. Говорят же клин клином вышибают.))))
Евгений Левин
Чем быстрее себя перестроишь на новый лад, тем лучше. Ставишь жирный крест на прошлой жизни и начинаешь новые отношения. Первый раз неудачно, скорее всего будет, но уже немного отпустит. Дальше легче. А зациклишься на разводе, вот и все, ты пропал для других, так было со мной, пять лет пропащей жизни в каком-то бреду, пока не встретил ЕЕ.
Hatuk Hogeban спасибо тебе!
Чтобы "отпустило" нужно забыть, а пока склероз не проявит себя так и будешь вспоминать и душа будет болеть! Даже новая жена не помогает, хотя и любишь ее, но все равно попадктся на глаза что то что связанно с бывшей и тут же вспоминаешь.. . Так что вариант один взять себя в руки и стараться не думать о ней! Держись!! ! PS Поздравляю с разводом)))
Hatuk Hogeban спасибо!))))
Нет никакого отходняка, есть самовнушение!! ! Когда сам захочешь....
У меня заняло более 2-х лет..
Анна Миркина
это зависит от тебя, будешь жить воспоминаниями, никогда не пройдет
Hatuk Hogeban спасибо! Только не отпускают они пока, воспоминания то....
Займите себя! до одури! Спорт! Работа! Хобби! Чтобы не было свободных минут. В свободные все равно будите плакать... не контактируйте с ним, от этого только хуже... а вылечит время... когда боль острая сменится тупой, а потом в душе станет пусто... это будет значить что пришло время новой любви, но когда оно придет зависит ...не знаю от вас, от бога, от ваших друзей...