Расставания

как можно начать жить с чистого листа?

рассталась со своим любимым человеком, вернуть его не получается, понимаю, что нужно начать жить заново, но уже без него, но не знаю как.
Попробуй взять именно чистый лит и написать, что ты можешь сделать без него и в свое удовольствие... Начни с этого, а потом придет и спокойствие и новый жизненный уклад!
Елена Степовая
Лучший ответ
можно и с туалетного листа. создалась уникальная ситуация. подумай: расстались- от чего тебя судьба уберегла!!!?
Анастасия ***
вычеркни эту часть жизнь из памяти.. . она осталась в прошлом.. .
живи настоящим и будущим.. .
займись делом, в работе забываешь много что осталось в прошлом.. .
и какое то время не знакомься ни с кем.. . ты на подсознаниии будешь искать такого же мужчину или будешь стараться видеть в других черты своего бывшего.. . так и говори- бывшего....
Николай Спасов
Запросто!! ! Жить можно и нужно!! ! Главное верь в себя, не пей, и не вздумай себя жалеть! Будь выше!
Будь монстром по отношению к проблемам.
Артём Шалупов
Жизнь продолжается. На нем что свет клином сошелся. Если фотка твоя - ты симпатичная девушка. У тебя вся жизнь впереди. Найцдешь себе нормального парня и будешь счастлива. Я лично в это верю.
Успехов
Viktor Golchanov
это тяжело, но время лечит.
это как ампутация какой то части себя ине зацикливайся на этом, а отвлекись.
Olga Koufellis
Говори почаще себе: этот год (два, три) прошел, его уже нет, это прошлое! И всегда старайся жить настоящим и будущим.
Artur Grigoryan
Измени прическу, покрась волосы в новый цвет, и скажи себе тоном твердым и не терпящим возражений: "Все отлично! Жизнь продолжается! "
если узнаеш напеши
Как я тебя понимаю, сама в том же состоянии. Все утешают ничего страшного все пройдет. Конечно все пройдет, переживу, переболею, но все же сейчас так ужасно больно
это очень тяжело, сама сейчас через это прохожу, но поверь все проходит, пройдет и это !!!только не надо зацикливаться в себе - побольше общайся с друзьями, и знакомься с новыми людьми - это не слишком сильно помогает. но все же хотя бы думать на некоторое время перестаешь. Удачи тебе!!!!
Gurt Gurdow