Расставания

Попросила уйти гражданского мужа, как начать жить с чистого листа?

Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Даша Мишагина
Лучший ответ
Ну если ты его сама попросила об этом, значит ты сама этого хотела. Так зачем тогда переживатьА может быть стоит подождать немного и еще подумать и помир
Заняться собой для начала, изменив имидж, измените и взгляд на мир... .
Удачи и отличного настроения!))
если окончательно то со временем все получится хорошо. если нет отношения затянутся на года
Позвать нового гражданского мужа!!!
каждое расставание, это уже начало новой жизни... дерзай
наслаждаться каждым мигом и уделяя внимание для себя любимой и с как говориться начать жить с чистого листа. . вперед к новым чувствам!