Расставания
как начать жизнь с чистого листа?? забыть всех этих мудаков которые причинили боль??
Очень-очень тяжело! Если чувства сильные были, возможно никогда. И у меня такая же ситуация. Каким бы гавном меня не поливал, все-равно его люблю и все прощаю!
увлечь себя чем то оччень захватывающим например машину купить и начать водить ее
@@@ирина @@@
а мой наоборот ее забрал, только за кредит рассчитались. а я без нее уже не могу(((( сама новую вряд ли потяну(((
кирпичиком по черепу..
самое лучшее - это переехать в другой город, я бы так сделала
На самом деле, разлюбить очень легко.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами,
понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Вы обязательно встретите свое счастье - я узнавал ;)
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Так уж мы устроены.
стараться думать больше не о мудаках а о себе любимой
ну типо того
Вероника!
Для начала, чтобы начать жить с чистого листа, нужно относится к мужчинам не как к мудакам )
приезжай в гости
слушай не всегда дело в парне может в тебе что то не так?
а те кто высказываются типа "все мужики козлы" или типа такого, просто тупо неудачницы
память не сотрешь, время лечит всё,на своем опыте знаю... поначалу кажется, что жизнь закончилась, а когда проходит время понимаешь, что всё еще только начинается
С чистого листа? Если у тебя есть парень которого искренни любила, и он причинил тебе боль... ты все равно не сможешь забыть его! У меня тоже такая ситуация! Просто сильно люблю, любила, и буду! И закрываю на все глаза! Это просто не возможно!
начни устраивать свою жизнь
Весна! Девушка, весна! Надо заняться собой. Сменить причёску, имидж (возможно). Что бы эти мудаки в обмарок попадали, какая вы красивая стали!