Расставания

Как расстаться с гражданским мужем, если он живет у тебя. Уже ушла бы, если бы жила у него.

Для начала обсудите с ним ЭТО. Воможно, что он тоже хочет и боится Вам сказать. Если нет, то предложите ему уйти самому без скандала ( потом друг о друге останутся только хорошие впечатления) . Если не поможет, то соберит его вещи и поставьте около порога. Следующая стадия-можете прибегнуть к посторонней помощи. Моя подруга, например, не церемонилась вообще- законному мужу ( он ей прото надоел) вещи собрала и выставила к порогу. Кстати, нисколько не жалеет. Был у её один плюс- с ней жил отец.
Marina-Mila Mila
Лучший ответ
Считаю что тебе надо сесть и серьёзно с ним поговорить, скажи как есть .Это будет честно !
Елена Овсяник
скажи что выходишь за муж
Пригласи брата ...сестру... маму папу пожить у тебя... и скажи что это навсегда... и вытури его....
Lev777On Mikayelyan
Говоришь -Мы расстаемся-верни ключи и даю тебе 24 часа покинуть квартиру. Если не подействовало -меняешь замки и выкидываешь все барахло на лесничную клетку.
замок поменяй
Iskender Kalmurzaev
вежливо попроси уйти...
сказать, что вас в нем не устраивает и объяснить, что не хотите его видеть указав на дверь. Привести к себе друга и оставить на ночь, если не совсем тупой поймет..
Приведи нового.
Собери его вещички и поставь на порог сам уйдёт.
1. гражданский брак отсутствует в законодательсве с 2006 года
2. если у него нет регистрации у тебя, то можно выселить хоть с помощью милиции
Юлия Мацишина
купи ему скатерть в виде дорожки, Намёк поймёт не дурак же полный.
собери его вещички, поставь чемоданы в коридор )) или просто отвези его вещи к его родителям (если это возможно)
Амина Кабиева