Расставания
больше не хочу жить с гражданским мужем. разлюбила. сам не уходит. как его "уйти"?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас....»
Настя Пак
красиво сказано, и в точку! только как все-таки расстаться?
скажи об этом сожителю
Настя Пак
говорю, он истерить начинает, а на следующий день - как будто ничего и не было!
Просто поговорить
Настя Пак
не уходит. на следующий день после разговора делает вид что ничего не было!
Довести его до "белого коленья", сам уйдёт.
Никто не догадался предложить самый простой вариант - сменить замок пока его нет.
Настя Пак
хороший вариант для того чтобы в квартиру не зашел, а дальше как? ходить и оглядываться?
если он из вашей квартиры не уходит - поменять замки и в первое время съехать к кому нить, или на съёмной квартире некоторое время пожить, только не разговаривайте с ним, не замечайте его, игнорируйте в общем. Раз он как клещ вцепился... Только исчезнуть из его жизни самой.. .
P.S. Поменять замки и "выставить его вещички за дверь")))
Настя Пак
у меня никого нет, я одна сыном. а друзьям не охота обузой быть. попробовать жить и игнорировать? надоест ему такое отношение и уйдет?
его надо послать))
Попробуй настоять - после очередного разговора напомни, позвони перед его приходом с работы и скажи, что не ждёшь его сегодня, что хочешь побыть одна. Пусть для начала хоть ночь переночует у себя, потом снова и снова напоминай ему об этом. Пусть не сразу, но дойдёт же когда-нибудь, что это серьёзно.
собрать чемоданчик и выставить за дверь
Не убирайся))))
Снимите ему квартиру на одни сутки, перевезите его вещи туда, если ему идти некуда. Когда домой вернётся, скажите, что его вещи все находятся по такому-то адресу и между вами всё кончено. Закройте перед носом дверь. И всё.
Можно даже на месяц ему квартиру снять, если доходы позволяют. Чего не сделаешь ради себя любимой, только чтобы избавиться от груза такого. Скажите, что вам нужно пожить отдельно, что отношения стали невыносимыми. А если через месяц приползёт обратно, скажите, что встретили другого мужчину и вообще, выходите скоро замуж.
Настя Пак
вот это дельный совет!)) спасибо!