Расставания
Подруга застукала мужа с любовницей. Гонит мужа - а он уходить не хочет. Говорит хочу жить с тобой, а ей просто помогаю.
Добрый мужик-то! Она пусть не истерит... а то ж какому-нибудь мачо помощь окажет....
мой говорил -моё сердце с тобой а с ней просто страсть ))) но ведь это не отговорка )))
Ну безотказный, что такого?!
Ей надо найти мальчика по вызову и чтобы муж их застукал вместе, - тогда сам свалит!
значит плохо гонит...
Не нужен такой!!! Пускай катится во все четыре стороны!!! В чём он ей помогает???? В сексе????
хорошая помощь-высвобождение лишних спермотозоидов!
Все они одинаковые и гуляют как собаки...
Интересно.... Как-то видимо неубедительно гонит.. . До его мозга информация доходит в искаженном виде, вот он и не уходит.... Надо четко донести, что ему не вопрос задают, а перед фактом ставят...
Лучшая помощь будет если вы не будете лезть в их дела семейные. Скажите ей что все будет хорошо, и никаких советов более. А иначе окажетесь крайней.
Злые Вы какие-то! На мужика набросились! Поилигамные мы! И при случае оставить по-больше потомства наша природа (особенно с похмелья) . Он привязан к Вашей подруге, потому и не уходит. Его измена для него ничего не значит (он даже, вожможно, и не понимает) . Но Вашу подругу любит!
А Вам лучше занять нейтральную позицию. Встанете не его защиту - потеряете подругу сейчас. Встанете в ее защиту, а потом они помиряться, подруге будет неудобно перед Вами (осадок, то останется) - потеряете подругу потом.
Возможно это из-за ее этоизма. Она сама не додаёт ему чего-то, что у ему не хватает (не ждет с работы при свечах (хоть раз в месяц) ходит в халате и в бегудях, да и "голова у нее наверное часто болит" и при свете нельзя и т. д. и т. п.
В измене виноваты идин больше, один меньше, Но виноваты ОБА!
Так пускай идёт и помогает дальше.
выходя замуж - нужно быть готовой к тому, что мужчины гуляют, и относиться к этому спокойней
я бы тоже такого любовника хотела...)
хорошую отмазку придумал мужик! пусть дальше гонит поганой метлой его.. . но если хочет сохранить семью она то может даст последний шанс..
Впоне возможно, что прогнав мужа, она встретит другого и будет такая же история. Нужно быть готовой ко всему. Соблазнов очень много - и для мужчин и для женщин.
Читаю предыдущий совет и удивляюсь - а когда вы видели
женщину в бигудях? Уже лет 15, как бигуди и халаты вымерли. Уже давно мы укладываемся феном и ходим дома в коротких шортах и футболках! Да и сексом занимаемся с удовольствием и голова у нас не болит. Кстати, а вы сами-то дома в чём ходите? в трусах? или в трениках с коленками? И с женой всегда рады сексом заняться?
классная помощь, спору нет. твари гулящие
пусть найдет тоже любовника
tii-ya.ru