Расставания
что делать, когда муж уйдя к любовнице говорит, что любит меня и детей, хочет вернуться, но продолжает жить у неё?
Сделать правильные выводы из его слов, из них видно, что хочет быть с вами, но что то невидимое тянет с любовнице, которая всячески старается его удержать.
Лена.. . ну не хочется думать что вы - неумная женщина (((
Давно милочка пора подать на развод!!
ну детй может и любит конечно )
а тебя.. . извини, врядли
Врет, не любит вас.
А где ему жить как не у нее помотросил бросил к тебе возвращается
Значит борщь вкусней!, да и спокойней. Никто не пилит.
К вам привык, а с ней хорошо!
Надо было ему устраивать секс втроем, так бы он под присмотром был.
А тебе нужно привести себя в порядок.
Что делать? Старого мужа-предателя послать. Начать жить новой жизнью.
Значит просто врет! Если бы любил вернулся бы обратно! Можно списать на какие либо ошибки то что ушел из семьи, но если осознал - то какого там оставаться?
Значит, по какой то причине, ему просто удобнее Вам так говорить...
развестись, и ЗАБЫТЬ!!!
ваш муж просто животное
Говорить и делать - не одно и то же.
Да гони его в шею! Пусть ищет себе другую лохушку, которая будет терпеть измены и постоянные возвращения! Ведь он вам может сказать одно что типо любит вас и детей, а на самом деле его посто его пассия выгала или они поругались!
Он страшный эгоист и поэтому хочет быть многоженцем в реальности. В так называемом треугольнике страдают все, но он в меньшей степени. Не теряйте время, жизнь не такая уж длинная, найдите другого мужчину, а этого пусть забирает любовница. Потом он и ее бросит, вот увидите, а у вас будет все хорошо. Не все коту масленница....
Во-первых, настоящий мужчина не сделает такую ошибку и не уйдет к другой женщине. Во-вторых, есть такое в жизни, что так и будет ходить из семьи да обратно к любовнице, не к той же так к другой, вам это зачем?... Любите себя и воспитывайте детишек, радуйтесь жизни и найдется тот, кто будет любить и носить на руках вас и воспитывать ваших детей, как родных. А такие мужчины есть ))))
послать мужа