Не спеши иногда мужчины быстро возвращаються обратно, если есть дети подумай о них, поднять их на ноги очень трудно в наше время.
Если нет подумай над такими словами:
Возьми стакан.
- Ну взял.
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился.
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
Расставания
Развод, или продолжение семейных отношений? Муж ушел к любовнице
это КАК пожелаешь))
А как вы их собираетесь продолжать если он ушел? Конечно развод...
у мужей есть свойство возвращатся, мужчине надоест новизна женщины где то через месяца 2, а так то все женщины похожи сильно ...и сказка быстро закончится, придет, а вот примите ли вы его -другой вопрос
Это не твоя половинка. у каждого есть на земле свой родной надо только встретится. тебе жизнь дает шанс найти своё счастье. ходи в походы, ходи на экскурсии, ходи в музеи, съезди в паломническую поездку на 2 дня, используй каждый выходной .ты его найдешь. а с бывшим постарайся не проявлять инициативы пусть он проявляет. лучше молчать сейчас он тебя не услышит, он не захочет, подожди не торопись .
любите себя !
Новый год и новая жизнь, ушел, значит там ему лучше, пусть идет туда, а вы найдете своё лучшее.
Наебётся вернётся, а выбирать тебе, принимать или нет.
Я сначала сама три раза изменила ему в отместку, а потом развелась. Хоть и трое детей. А Вы решайте сами.
он же ушел.... какое тут может быть продолжение?
давно уже пора развестись и начинать новую жизнь.
пошли его к чертям измени 1 раз изменит и 2 ведь все мужики такие) ) не унывай и не растраивайся будь счастлива... много таких бкдет.. даже в 100 лучше...