Расставания

Муж ушел к любовнице старше себя на 10 лет, у нас двое маленьких детей. ему 30 мне 25 вернется ли? моясемья разбитаейуже2

N U
вашу связь не просто разорвать. он и там будет мучиться. ушел и счастливого пути. старайтесь не страдать.
Сергей Петрович
Лучший ответ
Я могу понять, почему он ушел от тебя, но почему к той, которая на 10 лет старше.. . Он просто сказочный долбаеб.
ты не его судьба
Д_
Дмитрий _
Ну теперь уж ничего не поделаешь. Одно плохо - детей жаль. Хотя.. . если он будет принимать участие в их воспитании, а не забьёт и содержать их, то ещё ладно. Главное, чтобы про своих кровинок не забыл.
Мудак он
Серега Савотин
Печально (((((( ,Но дети тут не виновты ...
Наталья Лукина
Вот так отрабатывается Карма измены.... В прошлой жизни изменила - и тебе - изменяют здесь.... И следующий "муж" - будет изменять.. . И - последующий.... Все - в этой жизни.. . А не надо было самой Изменять!!!
Он не из-за нее ушел, без разницы, кто будет на ее месте. Вполне возможно, что через какое-то время вернется, но не факт, что навсегда. Такие кобельки обычно до гробовой доски скачут с одной на другую. Так что думайте, готовы ли терпеть такое, решать тут только Вам.
Ирина Ковалева
Не повезло тебе, с мужем .. Я бы сам к тебе пришёл, помочь (по хозяйству) , но я далеко ..
Nonna Malygina
Это ж как ты его допекла своей придурью, что он к другой сбежал? Специально для истеричных дамочек рассказываю - мужик - существо ленивое (в нормальном состоянии - одушевленное приложение к дивану) максимум, что он может ответить на вашу гневную отповедь - да, дорогая, завтра (потом) сделаю (не сделаю).. . А чтобы он оторвал свою тушку от дивана и даре рискнул добровольно выйти из квартиры - о, тут одного рядового скандала мало.... Тут нужна долгоиграющая серия скандалов...
Овца которая влезла в чужую семью увести с собой может только барана. Если он вам нужен то просто приведите его обратно.
чем тебе семья то разбита? Сходил, вдул-обратно пришел. Ну раз ушел, значит такой безответственный мужик. Пусть алименты на детей гонит.
Arslanova Venera
Даа бедаа
Что то ему не хватало. Детьми не удержать, а возраст не помеха. Приласкала и прибился к ней. Может секс с ней лучше. Причин много.
К тебе вопрос? А ты его после этого, примишь обратно
а если вернется ?..примите его ?
помолись-вернется.... поверь-помогает если искренне и от души. и займись собой. . начни читать, найди хобби.. не впадай в панику
Aktam Choriyorov