Расставания
Моей подруге еще нет и 40,а муж ее ушел к женщине,старше его на 10 лет( ему 42)..Это нормально?
Знаете, у меня перед глазами пример, когда мужчина ушел от женщины, которая была моложе его на 10 лет, к женщине, которая старше его на 13.Когда я спросила-Почему? Он ответил без сентиментов-С нею интереснее везде и в постели, и в жизни. А с первой скучно, пресно и муторно. Вот так. Кстати, первая-красивая женщина. Думаю, сентимент в том, что он полюбил, и полюбил сильно. Вот и все объяснение. Если только не ушел к"деньгам".Но это уже альфонс.
Ульяна Боева
там не любовь,а выгода...и как правильно вы подметили..Альфонс с большой буквы..
Нет не нормально даже со стороны жены, хотя кто знает а может он освободил место для того кто будет твоей подруге более лучшим.
это все зависит от их отношений....
нормально
ведь чем то она его привлекла
а тем более любовь зла....
ведь чем то она его привлекла
а тем более любовь зла....
Значит он полюбил ту женщину, что ж здесь ненормального?
это не нормально, вы ничего поменять не сможите
У моей подруги был такой муж, который ушел ради денег. Надо отметить хорошую карьеру в итоге сделал, а подруга так и живет одна с дочерью.
влюбился, а возраст это пустяки. Но подругу жалко, все мужики СВО..
твоя подруга наверно ненормальная так довести человека
Ульяна Боева
прежде чем делать такой вывод,надо знать причину...Вы не правы..
да нормально наверное.. . знаю еще несколько таких примеров, трудно их понять - мужчин...
Не зацикливайтесь на возрасте. Вам тоже будет 40, а чувства и желание любить останется как в 20. Не удивляйтесь ничему. Есть такая поговорка : "Х.. . ровестников не ищет. "
Значит чем-то зацепила этаким)