Вашему мужу не жена нужна, а мама. поэтому он и нашел себе замену матери. у него комплекс матери!! !
Думаю, все что не делается, делается к лутшему. Постарайтесь его отпустить. с великовозрастним ребенком семьи не будет. а мстить - это грех, зачем вам эта плохая карма?
Расставания
а как отомстить женщине, старше тебя на 30 лет, за то что увела мужа?
уууууууууу как всё запущено.. .
может просто поучишься у неё... как обращаться с мужиками правильно....
Rustam Nazriev
да было бы чему учиться
ей 61?...о. О...)...
ты уже в выигрыше молодость побеждает!!!!
обидно, ДА? просто смена декораций!
Rustam Nazriev
конечно, обидно
Dat`ei samoi ponjat`na chto ona posarilas`.Ona u*e togda,kogda uvela sdelala sebja neshastnoi...xoroschego ne uvodjat,xoroschii sam uxodit.
неизвестно кому еще повезло
Подумайте что в вас не так обычно к молодым убегают а она молодец
да ни кто не кого не уводит сами люди уходят .ему же хуже
на30??!!лет- нужно поблогодорить! чем мстить ...
Не надо мстить, если она сделала плохое ее кара настигнет,
А тебе может радоваться, может твое счастье впереди...
думаю, что в любом случае.... больше виноват муж.... чем кто - то другой....
еще неизвестно кому повезло! будьте выше этого! выше нос!
отомсти мужу, найди себе лет на 20 моложе..
У тебя муж дебил!!!
Она себя уже наказала...
мстить не надо.... будьте выше этого.. . а счастье у вас еще впереди... если он позволил себе уйти, то это его проблемы.. . еще пожалеет....