Это вряд ли зависит от возраста и разницы в возрасте. Важнее, сколько вы прожили вместе
Мать моя, так вы совсем молоденькая - замужем наверняка всего ничего. Ну и муженек вам достался!...
Расставания
мой муж старше меня на 18 лет,а сейчас он увлёкся другой.Кто постарше,подскажите,мой любимый вернётся?
Тебе счастье привалило старик в маразме сам свалил ничего обьяснять не надо
ты наверное для него старуха? и он увлечен 30 лет моложе себя? так сколько ему вообще? лет 80? даааааааааааааа
как постараешься
вернется только в том случае, если узнает что ты себе кого то завела.
Он теперь уже не Ваш любимый. Он общий.
нагуляется и придет. А вы его не-пус-кай-те. Они все почти-возвра-ща-ют-ся-и-зна-ют-что-их-пус-тят-А-если-б-зна-ли-что-не-пус-тят-не-ухо-ди-ли-бы
....пока он не вернулся.. (а вернётся точно).... эххххххххх.... дайте себе.. увлечЬся кем то....).... всё ведь в сравнении.. познаётся... вас сравнили... ну и вы.. тоже..
Задайте этот вопрос в разделе ГМГ ...там точнее ответят ...
а другая старше его? или нет.
Спроси себя чего хочешь ты? Это лучшее что можно посоветовать, только ты сможешь это решить. Как ответишь, так и пойдет твоя жизнь
глупышка! зачем тебе такой человек который тебя променял на другую!!! где твоягордость!!!! от таких отношений нежди хорошего!!!!
Вам лучше подскажут экстрасенсы (раздел маргии)
Обычно бывает так, поиграли с красивой, куклой и захотелось, чего то более взрослого, спокойного и своего! Может у вас просто ражошлись интересы и взгляды на жизнь!! ! Да и вообще найдите себе человека вашего круга, ваших лет!
думаю да... ему просто захотелось приключений на свой.. =)
Если сидеть здесь и ничего не делать - однозначно, НЕТ
Да. Но зачем он такой Вам, не понятно?
Важно на сколько она старше! Если на много, то это либо приворот, либо просто ник чему не обязывающее увлечение. В первом случае нет, а во втором скорее всего вернётся.
А нужно ли?