Расставания

Меня достает мой бывший муж, не живем уже 5 лет, но видите ли он решил вернуться в семью,я его боюсь, что делать?

Ирина Бушмина
Не знаю как ты... а я живу по принципу " Что было-то быльем поросло". Возвращать такого и не думай!! ! А чего боишься-то? Ты думаешь, он не ботся того, что можешь в минтовку заявить? Тоже небось памперсы прикупает... Своей пугливостью даешь ему только повод издеваться над собой...
Куба Рыскулов
Лучший ответ
Не бойся. Если захочешь- опять расстанетесь.... это жизнь....
Растались, так растались, не вздумай его приютить сново.
Ирина Федькина
Не бойтесь! собака, которая больше всех лает, не кусает! меня тоже бывший доставал, ну ничего успокоился и отстал - надеюсь навсегда
Эдуард Ивкин
не показывать ему что боитесь это самое главное еси он увидит ваш страх будет играть на этом постоянно а вообще я считаю надо твердо повторить ему что вы не хотите с ним жить если будет настаивать принимайте сразу кординальные меры (обратитесь к участковому) только не в коем случае не жалейте его раз два пожалеете он на шею сядет и будете вечно в страхе жить
воопервых не бойся ...купи балончик с газом и научись им пользоватся ..если что покажи ему его... и скажи дорогой я умею за себя постоять так что не нарывайся
Aleksandra Kalashnikova
Послать подальше.. . Заяву в милицию напиши...
Скажи что ты уже живешь или у тебя есть уже мужчина, попроси друзей мужского пола тебе помоч.
Mirbek Maniyazov
Старайтесь с ним не общаться, даже если он достает Вас и конечно заявление участковому.