Расставания

от меня ушел муж. Как жить дальше ( Как реагировать ( Как себя вести, чтобы он вернулся (

Мы прожили вместе 6 счастливых как мне казалось лет. И вот сообщение- Мне нужно понять себя, разобраться в себе. При этом обманывает в самых пустяковых вопросах, и в серьезных тоже. Раньше такого не было или я не замечала
Надо себя Полюбить!!!
Начни самый главный Роман в своей жизни-с самой собой. Угождай своей душе!
И отпусти его. Чем больше ты он ем думаешь, тем больше взращиваешь его Эго и унижаешь себя. Униженные мужчинам не интересны. Они любят Королев. А разве королева париться по поводу того, что кто-то ушёл? Никогда... Она всегда наслаждается этой жизнью, радуется, кайфует. Такая женщина всегда востребована
Марина Мещерякова
Лучший ответ
Фатима Аралова Спасибо . Это лучший ответ и подддержка
Олёна Агапова
прозрел ...шесть лет самообманом занимался.. печаль..
Фатима Аралова он занимался самообманом или я
ушёл ищи другого
Алекс Сысуев
бывает такие периоды, переосмысления особенно в период от 30 до 40, когда вроде и хорошо все.
хорош прогибаться под мужика
вероятно, настало время быть счастливой, с другим мужчиной )))))
я надеюсь, он забрал свои вещи ?! )))
а то можно устроить масленицу, и сжечь к куям его шмотье, трусы в горошек, и помазок ))))))))
Элцин Axadzade
Кто то сказал, незнаю плохо или хорошо, что не держи того кто ушёл и не прогоняй того кто придёт, ну что то в этом роде
А)
Акмарал ))
Фатима Аралова пойми прости и отпусти
другого нужно найти и не абы кого, а того кто тебе по душе. Дежурный вопрос к одиноким мужчинам нужен - а вы сегодня вечером свободны, может пошалим
Фатима Аралова Он по душе. И возраст у нас немалый, а еще через пару недель у меня юбилей, приглашены гости.
Как жить дальше? ЖИТЬ! Как реагировать? " на то она и первая любовь, чтоб за нею шла очередная" ( из песни).
При этом учтите главное, век женщины намного короче века мужчины, иными словами, пока привлекательны- не зевайте и берите (от жизни) всё.
Евгений .
Фатима Аралова а если последняя любовь
Займись собой лучше
не любил он тебя от любимых не уходят никогда
Алёша Шаромов ошибаешься. бывает растование временное - необходимость