Расставания
он ушел и как жить дальше???
он болен, лечиться не хочет... говорит что не хочет быть со мной чтобы я не мучилась, ушел неделю пил... я пыталась вернуть... бесполезно... говорит что все решил... я спрашиваю что решил... что меня больше не хочешь не видеть не слышать он начинает сразу бесится бросать трубку, нервничать....я плачу... на следующий день пишет смс: прости рыбка, я тебя обидел, прости просто перенервничал. мне очень плохо, как быть... помогите... очень прошу... советом....
Советы давать самое последнее дело.. .
В очередной раз, когда он будет истерить и гнать тебя от себя, спокойно скажи ему: ХОРОШО, Я УЙДУ, НО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В ПОЛЕ МОЕЙ ВИДИМОСТИ.
Думаю, что это игра на публику, хочет, что б его пожалели, но сам делать ничего не будет, а ты рядом с ним будешь страдать, мучиться, а он так и будет всегда бедным и несчастным.
жаль мне его
болен алкоголизмом?
для начало вы успокойтесь. И дайте ему тоже время прийти в себя, для него это шок и ему стыдно и боязно ..Он сам захочет с вами поговорить, когда остынет. Не торопите события.. Со временем все встанет на свои места. Ушел, так как ему плохо, и ему кажется .что жизнь закончена... Не надо ничего спрашивать, наоборот говорите если можете на нейтральные темы.
или уговорите его пойти в больницу пока не поздно. или пусть ужодит и не рвёт вам сердце. Потому что процесс такой длительный и пагубный. Вы угробите своё здоровье. пока он будет страдать. плакать и не лечиться. Если он себя не любит. то вы от себя не отворачивайтесь.
Он ушел уже навсегда. Но вот что странно будет, он найдет себе другую. Которая поймет его и пожалеет. Вы разные, во всяком случае он так видит. Ничего не поделаешь. Жить нужно дальше. Работа немного тебя отвлечет, но лучше если ты куда нибудь съездила бы. И там найдешь себе хорошего парня.
Видимо он чем-то серьезным болен. Не насядайте, дайте ему время понять, что вы примете его любого. Будьте просто незримо рядом, пока он не захочет увидеть вас воочию. Не отступайте от своих чувств, несмотря на его "прыжки" эмоциональности и нервозности.
Р. с. Ммм. да болезнь серьезная, но кажется и это лечится. Определитесь, что на данный момент вам важнее. И в зависимости от решения.. . может вы сможете вместе это преодолеть.
молча !!!
Вам обоим нужно время. что бы успокоится. А потом попробовать поговорить серъезно.
Передайте ему обязательно, чтобы не думал об этом!!!! Скажи ему - если хочет лечиться пусть, если нет, то и нет. Но НИКОГДА этим его не подкалывайте и т. д. Но если он будет очень сопротивляться, то может тогда вам придется и отпустить. Жизнь сложная штука
Унего остались: Язык и Пальцы!!!! Импотент, но не все же 300%...